Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Выступление




 

Оценка «отлично» подразумевает свободное знание текста доклада и ориентацию в сопутствующем мультимедийном сопровождении, внятное и чёткое изложение доклада.

Оценка «хорошо» подразумевает знание текста доклада и ориентацию в сопутствующем мультимедийном сопровождении, изложение материала производится чтением доклада.

Оценка «удовлетворительно» подразумевает слабое знание текста доклада, отсутствие мультимедийного сопровождения, изложение материала производится чтением доклада с ошибками, не правильной постановкой ударений.

Оценка «неудовлетворительно» подразумевает не знание материала и отсутствие мультимедийного сопровождения, путанное и нечёткое изложение доклада.

 

 

Оформление реферата

 

Оценка «отлично» подразумевает полное раскрытие темы исследования, приведение примеров из истории или современности, практическую направленность работы, строгое соответствие оформления текста по ГОСТ «Отчёт о НИР».

Оценка «хорошо» подразумевает раскрытие темы исследования, практическую направленность работы, незначительные ошибки в оформлении текста по ГОСТ «Отчёт о НИР».

Оценка «удовлетворительно» подразумевает незначительные отклонения от темы исследования, практическую направленность работы, ошибки в оформлении текста по ГОСТ «Отчёт о НИР».

Оценка «неудовлетворительно» подразумевает выполнение работы не по теме исследования, грубейшие ошибки в оформлении текста по ГОСТ «Отчёт о НИР».

 

 

Оформление презентации

 

Оценка «отлично» подразумевает наличие презентации соответствующей рекомендациям указанным в пункте 4.

Оценка «хорошо» подразумевает наличие презентации с незначительными отклонениями от рекомендаций указанным в пункте 4.

Оценка «удовлетворительно» подразумевает наличие презентации выполненной не по рекомендациям указанным в пункте 4.

Оценка «неудовлетворительно» отсутствует мультимедийное сопровождение и раздаточный материал.

 

 

Ответы на вопросы аудитории

 

Оценка «отлично» подразумевает свободное знание материала, быстрые и точные ответы на поставленные вопросы, приведение примеров из истории или современности.

Оценка «хорошо» подразумевает знание материала, правильные ответы на поставленные вопросы.

Оценка «удовлетворительно» подразумевает слабое знание материала, ответы на поставленные вопросы слабые и неуверенные.

Оценка «неудовлетворительно» подразумевает не знание материала отсутствие ответов на вопросы аудитории.

Кроме выступающего, в процессе дискуссии любой участник обсуждения задав своевременный, правильно обоснованный вопрос может быть оценен положительной оценкой.

 

 



Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-09; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты