Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Структура курсовой работы. Курсовая работа должна включать: «титульный лист», «реферат», «содержание», «введение», «основную часть»




Курсовая работа должна включать: «титульный лист», «реферат», «содержание», «введение», «основную часть», «заключение», «список использованных источников», «приложения».

Текст основной части работы делится на разделы, подразделы, пункты и подпункты. Как правило, курсовая работа представляется в виде трех разделов по рассматриваемой проблеме. Каждый раздел посвящен решению задач, сформулированных во введении, и заканчивается подведением итогов.

Во введении должно быть раскрыто значение изучаемой темы, изложены цель курсовой работы, задачи и методы исследования, а также приведены характеристики организации и постановки бухгалтерского учета в ней.

При определении целей и задач исследования следует правильно их формулировать, используя глаголы «раскрыта», «определена», «установлена», «показано» «выявлены», «разработаны» и т.д.

В разделе «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ» должны быть перечислены все литературные источники, послужившие исходным материалом для написания курсовой работы.

Выполненные в работе таблицы и схемы, разработанные формы первичных документов и учетных регистров должны быть приведены по тексту работы, либо в виде приложений к ней.

Приложения к курсовой работе также включают копии первичных документов, регистров бухгалтерского учета, разработанные новые формы документов и регистров, аналитические таблицы, подтверждающие содержание работы и принадлежность к организации, на материалах которой она выполнена.

 

Оформление курсовой работы

Общие требования

Курсовая работа оформляется в соответствии с методическими указаниями о подготовке, оформлению и представлению к защите курсовых работ (проектов) / сост.: В.Н. Зуев, Е.Г. Хохол. — Барановичи : РИО БарГУ, 2008.

Общий объем курсовой работы — 35–45 страниц печатного текста.

Каждая структурная часть курсовой работы и заголовки разделов основной части начинаются с новой страницы.

Список использованных источников приводится в конце работы (перед приложениями). Литературные источники должны быть расположены в алфавитном порядке. Оформление списка использованных источников осуществлять в соответствии с методическими указаниями «Библиографическое описание. Библиографическая ссылка» / сост. Е.Г. Хохол. — Барановичи : РИО БарГУ, 2008.

Курсовая работа подписывается студентом на последнем листе заключения с указанием даты подписи. Работа сшивается в папку-скоросшиватель или переплетается.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-09; просмотров: 85; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты