Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Часть 2. Глава 7 - Бесплатное жилье




Глава 7 - Бесплатное жилье

Часть 1

 

Приветствую. С вами снова экс-хикки NEET Рудеус. Сегодня я буду обозревать Бесплатное Жилье. Задаток – ноль. Аренда – ноль. Одна комната изготовленная из теплой древесины, двухразовое питание и послеобеденный сон.

 

Немного не хватает света и кровать (из соломы) имеет небольшие проблемы с насекомыми, но даже это приемлемо, ведь она бесплатна. Туалет представлен горшком последней модели. Это популярный новый тип самообслуживания, после того как он заполняется содержимое сбрасывается в отверстие в углу комнаты. Отсутствие проточной воды вызывает небольшие санитарные неудобства, но не в том случае когда ты волшебник, такой как я, который может создать кипящую воду легко решив данную проблему.

 

Двухразовое питание. Современные люди могут чувствовать себя немного неудовлетворенными, тем не менее, эти блюда очень хороши. Свежие фрукты и овощи, а также мясо. Еда, которую делают используя натуральные ароматизаторы и немного приправы, этого вкуса достаточно, что бы сделать кто-нибудь человек с Демонического континента истекал слюной.

 

Теперь, самые главные достоинства этой квартиры. В ней можно чувствовать себя в абсолютной безопасности. Просто взгляните на эти крепкие железные прутья. Сколько бы вы не пытались они не сдвинуться с места, но с помощью магии открыть замок не составит труда. Тем не менее преступники с легкостью могут проникнуть сюда

 

Это тюрьма в конце концов.

 

Часть 2

Мы продвигались по темному лесу. Вися на плече Гиса я видел, как деревья мелькали с огромной скоростью, так же от нас не отставал и сереброшерстный щенок, хоть он и молод но сил у него предостаточно.

 

Путешествие длилось 2-3 часа. Удивительно как этот зверо-человек смог бежать на протяжении такого времени.

 

Мы наконец остановились.

 

«Святой Зверь-сама, добро пожаловать домой.»

«Гаф!»

 

В миг этот серебряный шарик меха скрылся в темноте. Будучи в состоянии двигать только глазами я осмотрел окрестности. На земле среди плотно растущих деревьев было совсем мало людей, но вот на вершинах повсюду горели огни.

 

Пройдя немного дальше Гис остановился возле одного из деревьев и начал подниматься вверх по лестнице все еще держа меня на плече.

 

Мы оказались в небольшой деревянной хижине где Гис снял с меня всю одежду.

 

Что он собирается делать пока я голый и связан? Пока я размышлял он схватил меня за шею и куда-то бросил, послышался скрип металического затвора и закрытия замка.

 

Затем Гис ушел. Без объяснений. Без допроса.

 

Спустя некоторое время я наконец смог двигаться и создал небольшой огонек чтобы осмотреться. Заметив прочную чугунную решетку я понял – это тюрьма.

 

Меня бросили в тюрьму. Все в порядке, это было ожидаемо учитывая, что я слышал из разговора ранее. Меня приняли за одного из контрабандистов. Нет никаких оснований для паники, это недоразумение должно решиться в ближайшее время.

 

Тем не менее, почему я голый? Если подумать дети которых мы нашли тоже были голыми. Я удивлюсь если это часть их культуры, оставить человека в таком виде это явное унижение. Нет, ведь тем кого мы нашли было стыдно от того как они выглядели. С древних времен чтобы сломить сердца заключенных их оставляли голыми. В моих фантазиях плененные женщины рыцари всегда лишены одежды, думаю этот мир со мной согласен.

 

Сидя в темноте я начал размышлять.

 

Завтра я должен поговорить с ними. Все должно быть в порядке даже если они не захотят слушать.

 

Похоже, после того как я был схвачен, старый воин пошел к Руиджерду, а значит он должен был встретиться с детьми. С этим не должно быть никаких проблем ведь мы просто спасли их, а раз так, недоразумение с тем что я контрабандист разрешится.

 

В любом случае сейчас я в безопасности, тот старый воин приказал чтобы без него никаких пыток и допросов. Да, я в безопасности. Ведь здесь нет ничего типа тентаклеобразных монстров которые нападут на меня … верно?

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты