Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Форма 14




Две вершины, достигающие ушей

 

Движение первое

Возвращение ноги и опускание рук

 

 

1. Верните голень правой ноги назад, колено при этом остается на прежнем уровне, свободно опустите переднюю часть правой стопы.

2. Одновременно левой рукой, расположенной слева‑сзади, выполните движение вверх‑вперед и опустите вниз в положение перед туловищем. Обе ладони одинаково разворачиваются пальцами вверх, затем двумя руками опишите дуги вниз до положения справа и слева от колена.

3. Взгляд направлен вперед.

 

Движение второе

Перешагивание и разведение рук

 

 

1. Опускайте правую ногу вперед (отклонение к югу от восточного направления — 30°) и поставьте на пятку, передняя часть стопы направлена вперед. Поперечное расстояние между пятками ног не превышает 10 см, центр тяжести по‑прежнему на левой ноге.

2. Одновременно продолжайте опускать две руки в положение возле бедер. Ладони направлены вперед‑вверх, и вы готовитесь сжать руки в кулаки.

3. Взгляд направлен вперед.

 

Движение третье


Поделиться:

Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты