Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Незнание этого, как раз и демонстрируют пилоты самолетов, пролетая над такими «гиблыми» местами.




Зашкаливающие магнитные поля таких мест, выводят из строя приборы ориентации и управления.

Представьте себе, все магнитные реле на борту летящего над таким местом самолета, одновременно возвращают контакты, в исходное положение. При этом, отключаются двигатели и рули управления.

Замечу попутно, такие же магнитные поля, искусственного наведения, окружают и неопознанные летающие объекты. Летные происшествия с атаками военной авиации на такие объекты, являются подтверждением сказанного. При приближении к «объекту», приборы и оборудование земной машины тут же начинают отключаться. И только при удалении от объекта, в некоторых случаях, пилоту удается справиться с ситуацией и совершить благополучную посадку.

Убрать эти поля полностью из оранжевого слоя над местом падений невозможно. У них есть свой, естественный срок полураспада. Что это за сроки и какими физическими законами управляются их реакции, это еще предстоит серьезно изучать.

Это данность и с этим надо считаться».

 

Авиа происшествия и крушения самолетов, отмечены в фильме - В.А. Чернобров - Экспедиционные исследования самых крупных метеоритов XX и XXI веков.

Следующий пункт № 12. Нахождение на месте взрыва, характерного сгоревшего шлака, распадающегося от влаги до микро субстанции называемой триммер гласы.

Пример этого прекрасно продемонстрирован «камнем» Янковского. Замедленный распад крышки корпуса звездолета, в отличии от быстрого и эффективного сгорания в пламени ядерного взрыва всего корпуса целиком.

Еще одна небольшая цитата:

 

«С нашей стороны, никто из встречавших гостей из далекого космоса, не жаждал крови. Но и принять живьем такую массу народа было некуда. А народ уже летел к нам по принципу:

- Здравствуйте, я ваша тетя, приехала из Киева и буду у вас жить!

Расселять на Земле, или на соседних планетах, их было просто некуда!

Пускать в свой монастырь несколько миллионов гермафродитов, ломившихся в наш монастырь с собственным уставом, по меньшей мере, было бы, не разумно.

Было принято единственно правильное решение, позволить поселится у нас только их разумам - Монадам.

Уничтожение самих материальных тел в таком случае, явилось только гуманной акцией их экологически чистой утилизации.

Именно такой способ обращения с не зваными гостями, предусматривает всеобщая Вселенская «Концепция».

О самой Концепции рассказывается в первой книге Поддержка ангела.

Концепция недвусмысленно провозглашает:

 

Космические переселенцы с других планет, могут поселиться на планете уже заселенной местными разумами, только с ведома и согласия хозяев. То есть, они должны подчиняться местным правилам.

 

А там уж, как хозяева решат.

В данном случае, с телами переселенцев было решено поступить гуманно. Летевшие к нам инопланетяне «Агресситы» (их тела) находились в транспортном положении в состоянии анабиоза (сомати).

Они уничтожались (утилизировались) в пламени высоких температур вместе с корпусом корабля, практически мгновенно. Без физических и душевных мук.

Их разумные Монады перешли в тонкий мир (рай) окутывающий Землю. Далее им были заранее приготовлены судьбы с рождением в земной материальный мир. То есть в нашу с вами Земную материальную среду.

 

Способ утилизации всего корабля вместе со всем содержимым был предложен инопланетянами Любимцами. Они хорошо знали тип, кораблей, на которых «переселенцы» должны были лететь сюда. Конструктивное и материальное строение «посудин», летевших к нам переселенцев, им были хорошо известны.

Тем более ими, в среду их оппонентов с самого начала задуманной агрессии, были внедрены (рождены) талантливые люди. Они и создавали межзвездные корабли агрессора с заранее заданными (заложенными в конструкцию) определенными, приданными им качествами и свойствами.

При движении в атмосфере Земли, заложенные заранее в конструкцию ядерного реактора детонаторы, настроенные на определенную частоту наведенного атмосферного энергетического поля, на высоте двух километров срабатывали безотказно. Это хорошо прослеживается во всех случаях Тунгусскоподобных падений.

По этой причине, взрывы над местом падения, имеют все признаки ядерных взрывов, не оставляющих заметных фрагментов от фюзеляжей транспортных средств и их начинки.

Для полной утилизации конструкций корпусов кораблей, было запрограммировано качество металла (сплава) при определенных условиях, сгорать полностью. На месте катастрофы, остаются только небольшие куски сгоревших частей (фрагментов) инопланетных кораблей, в виде шлака. Но и спекшийся шлак, под воздействием влаги, распадается на мельчайшие невидимые глазу, так называемые триммер гласы.

А сам металл космического тела, был сплавом содержавшим олово, магний, марганец и подобные им элементы, не магнитной группы металлов. Сам корабль, не предназначался для посадки и движения в атмосфере планет. Этот орбитальный ковчег, имел несколько челноков, для спуска на планеты и их спутники.

 

Понятно, что никто из инопланетян добровольно или по неосторожности не собирался сделает себе харакири. При этом еще все обставляя завесой секретности. И не только от нас свами, но и от других гуманоидов, во множестве бороздящих просторы вселенной.

И следующий вопрос, напрашивающийся сам собой, почему следы этого грандиозного по масштабам «побоища», так тщательно вуалируются (заметаются)?

И у этой загадки, как мы увидим далее, есть вполне разумное и доказательное объяснение.

Сейчас рассмотрим причины, по которым метал начинки космических кораблей, так загадочно и быстро исчезает с места «преступления».

Помню в прошлом веке, в авиастроении применялся магниевый сплав. Твердый, прочный, легкий. Мальчишкой я сам иногда находил в металлоломе, такие изделия. Мы зажигали их спичками, они горели с ослепительным световым эффектом, дымом и шипением, оставляя после себя, лишь небольшую кучку пепла.

По этому, первый и все последующие корабли «обоза» следовавшие за ним, с переселенцами на борту, уничтожались одним и тем же способом и конечным результатом. Без видимых реальных свидетельств прилетевшего «объекта».

Причем все Тунгусскоподобные падения, совершаются на определенном участке суши. А негде-то на океанских просторах или иных земных континентах.

Есть ли этому разумное объяснение?

 

Именно для точного наведения и педантичного уничтожения последующей кавалькады кораблей и предназначался оставленный в виде маяка, снаряд пробойник, находящийся в данный момент в Патомской сопке.

По задумке агрессора, а это была именно агрессия со стороны летевших к нам «инкогнито» инопланетян, этот снаряд в случае успеха головного корабля (1908 году), должен был уничтожить Земной «разум» Махатм, в центральной полости нашей на планеты.

По выходе пробойника на орбиту земли, он сам становился радиомаяком, на который настроены курсовики последующих после первой, «телег каравана» инопланетян.

Сигнал «пробойника» (все нормально) передается на маячки ретрансляторы, устилающие путь (курс) проложенный первым кораблем.

В случае отсутствия «условного» сигнала от этого «маяка», в обязательном порядке последовала бы пауза для выяснения причин неудачи головного «судна».

Как мы знаем, паузы не последовало.

Многие читатели подумают, раз есть возможность мгновенной передачи информации на такие расстояния, то головной корабль или его «капитан», сам бы мог подать «радиограмму» об успешном взятии планеты Земля на абордаж.

Но именно это делать, было недопустимо, так как такая радиограмма была бы перехвачена их аппонентами. Поэтому, обошлись мало, что значащим для окружающих, условным сигналом от самого «пробойника». Ведь сам головной корабль и последующий «обоз», в этой части космоса, должны появляться скрытно (инкогнито). Агрессоры хорошо понимали, что их осудит все огромное космическое сообщество. Но они так же и хорошо знали и представляли себе то, что их деяние по «Концепции» не осуждаемо. Их деяние, в случае удачи, будет считаться только – борьбой противоположностей!

Победителей не судят!

Это был их побудительный мотив, в их игре затеянный с определенными целями.

 

Продолжение следует.

 

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-04; просмотров: 88; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты