Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Скрученные матрасы (беспружинные) — 6 месяцев




МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ

ПО ПРОДУКЦИИ ТМ «ОРМАТЕК» для Хофф

Оглавление

1.Информационная справка о компании «ОРМАТЕК»........................................................................2-3

2.Основные понятия................................................................................................................................4-5

3.Беспружинные и пружинные блоки....................................................................................................6-9

4.Наполнители..........................................................................................................................................10

5.Изоляционные материалы....................................................................................................................10

6.Чехлы......................................................................................................................................................11

7.Основные линии матрасов для Хофф…………….…………………………………………………….12-14

8. Как правильно подобрать матрас................................................................................................14-15

1. Информационная справка о компании «ОРМАТЕК»

Группа Компаний «ОРМАТЕК»является одним из крупнейших производителей товаров для сна и лидером на российском рынке. Компания специализируется на производстве ортопедических матрасов, мебели и аксессуаров для сна. Работает на рынке с 2001 года и на сегодняшний день является лидером на отечественном рынке аналогичной продукции.

Принципы, выработанные за годы существования Компании, стали конкурентоспособными, а именно:

Широкий ассортимент

Представлено более 200 моделей матрасов. Если стандартная модель не смогла в полной мере удовлетворить потребности покупателя, то он всегда может заказать матрас по индивидуальному дизайн-проекту.

 

Безупречное качество

Все материалы и наполнители соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым к ортопедическим изделиям для сна.

 

Инновационные технологии производства

Производство ГК «Орматек» оснащено современным высококачественным оборудованием ведущих производителей из США, Германии, Испании, Италии.

Только экологически чистые и безопасные материалы используются для создания продукции под ТМ «Орматек». Например, термоклеевая технология. Производитель матрасов ТМ «Орматек» - первая компании в России, которая стала использовать в производстве самую передовую технологию – термоклей (без запаха, более прочный, чем другие клеи). Именно такой клей применяется для склеивания упаковок детского питания.

Достоинства термоклея:

- безопасен и безвреден для человека;

- после остывания не имеет запаха;

- не требует времени для просушивания и проветривания;

- надежнее других клеев соединяет склеиваемые поверхности, что значительно увеличивает срок службы матраса.

В 2011 году в производстве матрасов ППУ заменен на новый материал – orto-foam. Современный инновационный материал, по структуре напоминающий пчелиные соты и состоящий из миллиардов пузырьков воздуха. Снижает давление, позволяет с легкостью принять самое удобное положение во время сна. Материал является самовентилирующимся, он позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделия, поддерживая постоянную нейтральную температуру и уровень влажности.

Оптимальные цены

Гибкая ценовая политика компании предусматривает предоставление выгодных условий сотрудничества каждому партнеру, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую систему скидок.

Развитая система логистики

Современная служба логистики, развитая система региональных складов, высокая квалификация персонала позволяют компании гарантировать своевременность поставок продукции своим покупателям на всей территории России.

ГК «Орматек» поддерживает тесные деловые отношения с партнерами по всей территории Российской Федерации и ближнего зарубежья, в число которых входят крупные сетевые компании, такие как: «Дятьково», «Ашан», «Бельпостель», «Hoff», «Шатура». Открыты региональные склады с большим запасом продукции в следующих городах: Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на –Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Иванове, Москве.

Внедрена электронная система документооборота, которая позволяет избежать ошибок исполнителей при заказе продукции, сводит к нулю трудозатраты по планированию, получению и хранению продукции.

Головной офис ГК «Орматек» находится в Москве. Производственная база расположена в г.Иванове занимает площадь более 25тыс.кв.метров. Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием.

Грамотное руководство компанией, программа модернизации оборудования, расширение географии продаж и профессионализм сотрудников позволили добиться серьезных результатов, заслужить уважение партнеров признание покупателей.

Сроки изготовления

Срок изготовления матрасов – 3 рабочих дня, а для нестандартной модели (индивидуальный заказ) - до 7 рабочих дней. Срок поставки потребителю определяется удаленностью от производства и региональных складов компании. В среднем срок исполнения заказа – от 2 до 14 дней.

На продукцию ТМ «Орматек» гарантийные сроки выше требуемых по ГОСТу 19917-93 -18 месяцев - 24 месяца, на матрасы с пружинными блоками S1000, DS, S 2000 — 5 лет.

Хранение матрасной продукции:

Матрасы должны храниться в горизонтальном положении, в высоту не более 10 шт.

В одну стопу желательно укладывать матрасы одной линии (похожие по весу) и одной ширины.

Допускается хранение по высоте разных моделей, но при условии, что внизу матрасы самые тяжелые, сверху легкие.

 

Возможно хранение по высоте матрасов разной ширины, если каждый нижний матрас больше верхнего, но не более, чем на размер, иначе есть возможность неравномерного проседания нижних матрасов под весом верхних.

«На ребре» можно хранить только беспружинные матрасы из ППУ.

Матрасы в вакуумной упаковке (скрутки) могут храниться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Скрутки необходимо хранить в стеллаже, оборудованном боковыми стенками.

Хранение матрасов в скрученном виде:

Скрученные матрасы (беспружинные) — 6 месяцев


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-04; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты