Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Порядок выполнения работы. 1. Подготовить исходные данные для проектирования сооружения по водоподготовке (горизонтальный отстойник – GOROTS).




 

1. Подготовить исходные данные для проектирования сооружения по водоподготовке (горизонтальный отстойник – GOROTS).

 

2. Войти в программу GOROTS. Ввести все исходные данные запрашиваемые ПЭВМ и программой GOROTS. Отправить на счет («с ошибкой»).

3. Перейти к результатам расчета и обновить результаты. Произвести их анализ и зарисовать предложенный программой вариант схемы сооружения. Создать файл на собственном носителе и сохранить на нем результаты расчета.

4. Путем изменения входных параметров добиться обеспечения этой же производительности сооружения при меньшем количестве работающих горизонтальных отстойников. Создать файл на собственном носителе и сохранить на нем результаты расчета.

5. Варьируя входные параметры, оценить максимально возможную производительность запроектированного сооружения. Создать файл на собственном носителе и сохранить на нем результаты расчета.

6. Напечатать с записанных файлов результаты расчетов на своем принтере (три варианта) с помощью «WINDOWS WORD».

7. Дать краткое описание характера изменений в работе сооружения.

 

ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА № 10

 

Создание чертежной документации

По одному из элементов сети водоснабжения.

Программа ACAD

 

Цель работы – освоение навыков использования программы «ACAD».

Создание чертежной проектной документации для одного из элементов водопровода.

 

Задание

По заданному преподавателем элементу водопроводной сети нарисовать чертеж этого сооружения.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-04; просмотров: 89; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты