![]() КАТЕГОРИИ:
АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Как добавить видеоэффект ⇐ ПредыдущаяСтр 3 из 3 1. На раскадровке или шкале времени выберите видеоклип или изображение, в которые требуется добавить видеоэффект. 2. В меню Сервис выберите команду Видеоэффекты. ИЛИ На панели "Операции с фильмами" в группе Монтаж фильма выберите Просмотр видеоэффектов. 3. На панели содержимого щелкните видеоэффект, который необходимо добавить. 4. В меню Клип выберите команду Добавить на раскадровку или Добавить на шкалу времени.
На рисунке 1 показан проект, содержащий название, которое отображается перед видеоклипом. На рисунке 2 показан проект, содержащий название, которое отображается в конце проекта. На рисунке3 показан проект, содержащий название, которое отображается в конце проекта.
|