Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Приложение В. Образец договора




ДОГОВОР №

г. Барнаул «___ » _______________ 2015г.

Мы, нижеподписавшиеся, с одной стороны, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» (АлтГТУ), именуемый в дальнейшем «Университет», в лице проректора по учебной работе Овчинникова ЯковаЛаврентьевича, действующего на основании доверенности № 01/15 от 31.12.2014 г., и с другой стороны, _______________________________________________________________

____________________________________________, именуемое в дальнейшем «Предприятие», в лице_____________________________________________,

действующего на основании _________________, заключили между собой договор о нижеследующем.

1 Предприятие обязуется:

1.1 Предоставить университету в соответствии с прилагаемым календарным планом ___ мест для проведения практики студентов АлтГТУ:

Наименование специальности (направления) Курс Вид практики Кол–во студентов Срок практики
начало конец
           
           

1.2 Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Провести обязательные инструктажи по технике безопасности: вводный и на рабочем месте с оформлением установленной документации; в необходимых случаях провести обучение студентов–практикантов безопасным методам работы.

1.3 Создать необходимые условия для выполнения студентами программы практики. Не допускать использования студентов–практикантов на должностях, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студента.

1.4 Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделениях (цехах, отделах, лабораториях и т.д.) предприятия.

1.5 По окончании практики дать отзыв о работе каждого студента-практиканта и качестве подготовленного им отчета.

2 Университет обязуется:

2.1 За месяц до начала практики представить предприятию программу практики и календарные графики прохождения практики.

2.2 Представить предприятию список студентов, направляемых на практику, не позднее, чем за неделю до начала практики.

2.3 Направить на предприятие студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

2.4 Выделить в качестве руководителей практики от университета наиболее квалифицированных преподавателей.

2.5 Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка, обязательных для работников данного предприятия.

2.6 Оказать работникам предприятия, руководителям практики студентов методическую помощь в организации проведения практики.

2.7 Особые условия договора: нет

3 Ответственность сторон:

3.1 Все споры, возникшие между сторонами по настоящему договору, разрешаются в установленном порядке.

3.2 Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами.

3.3 Срок действия договора до ___________________201__г.

4 Юридические адреса сторон:

Университет: ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» 656038, г. Барнаул, пр. Ленина, 46 Т.7- (385-2) 29-08-40   Проректор по учебной работе _________ Я.Л. Овчинников (подпись) м.п.   И.о. начальника отдела практик и трудоустройства __________ И.Г. Таран (подпись). Предприятие:   Генеральный директор ___________________ (подпись.) м.п.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты