Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Определения терминов, используемых в тексте настоящих правил




Общие положения

1.1. Наименование настоящего конкурса - «Будь смелым, будь собой» (далее - «Конкурс»).

1.2. Цель проведения Конкурса – развитие интеллектуальных способностей Участников Конкурса и привлечение внимания аудитории к услугам, распространяемым на территории Российской Федерации под товарным знаком «Huawei ®».

1.3. Конкурс не подпадает под определение какого-либо вида лотереи, как это понимается согласно Федеральному закону от 11.11.2003 № 138-ФЗ "О лотереях", так как определение Обладателей Призов Конкурса не носит случайного (вероятностного) характера, а производится в зависимости от активности Участника Конкурса. Механизм определения Обладателей Призов Конкурса заранее определен в соответствии с положениями настоящих правил.

1.4. Организатором Конкурса является: Общество с ограниченной ответственностью «Агентство Мозаик» (Адрес места нахождения: 107564, г. Москва, ул. Миллионная, дом 11, корп. 2; ИНН / КПП 7718872723 / 771801001, ОГРН 1127746007278).

1.5. В Конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и достигшие возраста 18 (Восемнадцати) лет. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники и представители Организатора Конкурса и производителя продукции, распространяемых на территории Российской Федерации под товарным знаком «Huawei ®», аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других организаций, оказывающих услуги/выполняющих работы, имеющие отношение к организации и проведению Конкурса, а также члены их семей.

1.6. Условием участия в Конкурсе не является приобретение определенного товара.

1.7.Место проведения Конкурса: Конкурс проводится в Социальных сетях «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) и «Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com) на Интернет-страницах Сообществ (Групп), расположенных по адресам: https://vk.com/huaweidevicerus и https://www.facebook.com/HuaweiDeviceRus.

1.8. Территория проведения Конкурса: Российская Федерация.

1.9. Информирование Участников Конкурса проводится путем размещения настоящих правил и информации о Конкурсе в Сообществах (Группах), расположенных во всемирной сети Интернет по адресам: https://vk.com/huaweidevicerus и https://www.facebook.com/HuaweiDeviceRus.

1.10. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие правила. В случае продления срока проведения Конкурса, увеличения количества призов, иных изменениях в правилах Конкурса, Организатор публикует такие изменения и новые правила в Сообществах (Группах), расположенных во всемирной сети Интернет по адресам: https://vk.com/huaweidevicerus и https://www.facebook.com/HuaweiDeviceRus.

1.11. Конкурс проводится в соответствии с положениями настоящих правил и действующего законодательства Российской Федерации.

 

Определения терминов, используемых в тексте настоящих правил

Участники Конкурса – Пользователи Социальных сетей, выполнившие Действия, установленные в п. 4.1. или п. 4.2. настоящих правил и соответствующие всем положениям настоящих правил.

В случае использования до Конкурса вымышленного имени (Никнейма) Участником Конкурса, на момент участия в Конкурсе вымышленное имя (Никнейм) и реальные имя и фамилия, соответствующие паспортным данным, должны принадлежать одному ID-адресу.

2.2. Никнейм - сетевое имя, псевдоним, используемые Пользователем во всемирной сети Интернет и/или в Социальных сетях.

2.3. ID-адрес- уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети.

2.4. Сообщества (Группы) – Сообщества (Группы) в Социальных сетях «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) и «Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com), расположенные по адресам во всемирной сети Интернет: https://vk.com/huaweidevicerus и https://www.facebook.com/HuaweiDeviceRus.

2.5. Хроника Сообщества (Группы) – место в Сообществах (Группах), предоставленное Организатором Конкурса для совершения Действий Участников Конкурса.

2.6. Анонс Конкурса - публичное оповещение о проведении Конкурса в Сообществах (Группах).

2.7. Социальные сети – Социальные сети «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) и Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com).

2.8. Пользователи– зарегистрированные посетители Социальных сетей «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) и «Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com), в том числе Участники Конкурса.

2.9. Обладатели Призов Конкурса – Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов в соответствии с положениями настоящих правил.

2.10. Действие -представляет собой следующие действия Участников Конкурса в Сообществе (Группе):

- вступление Участника Конкурса в Сообщество (Группу);

-публикация Участниками Конкурса комментариев под сообщением (постом) Организатора, размещаемым в содержании Сообществ (Групп) и содержащим Анонс Конкурса, с ответом на вопрос «Почему именно ты должен быть на презентации новинок от «Huawei ®»?»

2.11. Модератор — технический специалист, действующий от имени и в интересах Организатора, осуществляющий проверку совершенных в хронике Сообщества (Группы) Действий Участников Конкурса на предмет полного соответствия настоящим правилам.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-05; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты