Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Наталья Кобец Светлодарск-Донецк




АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ ДОНБАССА

Просьба от марта 2015г

У большинства из них больше нет НИЧЕГО. Им возвращаться НЕКУДА.

Дома разбомблены или разграблены. Приехали, в чем успели бежать. Работают одни папы. Детей пристроить некуда. После оплаты съемного жилья, остается у всех около 5 тысяч на месяц на еду и одежду (смешно, если бы не было так грустно). Они просят даже пластмассовую пирамидку или обычную тарелку с ложкой, так как не могут выделить деньги на это, просят лекарства (я читала их переписку ВКонтакте между собой). Это очень достойные люди. ПРОСТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ.

В Курске есть несколько пунктов выдачи одежды и круп, но там все разметают в секунду. Многие не успевают, особенно с маленькими детьми.

Помогите нуждающимся, КТО ЧЕМ МОЖЕТ.

Наверняка, у вас в шкафу висит давно ненужная одежда, есть просто ненужные вещи. Освободите место для новых покупок. Вы получите двойное удовольствие: людям поможете и себе приятное сделаете новой полезной покупкой.

Если мы соберем больше, чем им нужно, передадим другим мамочкам также адресно. Если кто-то из вас захочет помогать кому-то из них и в дальнейшем, могу дать их координаты.

 

Любые пластмассовые и деревянные игрушки

Ложки, посуда, постель и т.п.

Одежда и обувь Весна Лето

Меня зовут Анжела (ВКонтакте Ангелина Крыгина).

Я хочу помочь этим людям. Они есть у меня в друзьях, можете посмотреть. Лично помочь всем не смогу.

Если кто-то из вас поделится вещами, по субботам-воскресеньям до 10 мая готова подъехать и забрать пакет туда, куда укажете в СМС.

Мой тел. 89513284761.

На все звонки я ответить буду не в состоянии.

У меня тоже маленький ребенок.

Пишите ВКонтакт или СМС на телефон, я перезвоню, если что.


Их разбомбили НУЖНО ВСЕ

Наталья Кобец Светлодарск-Донецк

мама (размер 42-44, размер обуви 37):

сын 7 лет (размер одежды 134-140, размер обуви 33-34)

дочка 5 лет (размер одежды 122-124, размер обуви 29-30)


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-15; просмотров: 89; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты