Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Откр. 9 : 1 – 2 ) . « . . . эффективная излучаемая мощность «Арфа» ( HAARP ) как минимум 100 дбВ , что эквивалентно 10 млрд




« . . . эффективная излучаемая мощность «Арфа» ( HAARP ) как минимум 100 дбВ , что эквивалентно 10 млрд. Ватт энергии ( !!! ) Генератор на 10 ГвТ , беспрерывно работая в течении часа , производит количество энергии , равное энергии взрыва атомной бомбы , сброшенной на Хиросиму ! ( 10 кТн ) Разработчики мечтают получить вскоре выход в 100 ГвТ мощности !!!»

( Бегич Н. , Джин М. , «Никола Тесла и его дьявольское оружие» , 16 гл. )

От этих трёх язв - от огня , дыма и серы , выходящих изо рта их , умерла третья часть людей . . .» ( Откр. 9 : 18 ) .

Внешнее воздействие на мозг при помощи электро-магнитных волн способно изменить его ритм и буквально подогнать под частоту внешнего источника сигнала . . . насильственно изменить частоту работы мозга . . . психическое состояние . . . колебание эмоций , мыслительной деятельности и самочувствия . . . подавлять психику . . . вызывать страх , депрессию . . . сверхконцентрации внимания . . .

Радиоизлучение на крайне низких частотах ( КНЧ ) может быть использовано для дистанционного управления мозговым ритмом . Воздействия такого характера может производить и «Арфа» ( HAARP ) .

Один из наиболее признанных в США «учёных» , д-р Патрик Фланаган , в своём недавнем интервью ответил , что «Арфа» может быть использована не только как лучший в мире нагревной стенд , но и как мощнейшее устройство для воздействие на мозговой ритм .

Из документации по «Арфе» : оно способно транслировать КНЧ и ОНЧ - излучение практически любой формы волны и любой интенсивности , подвергая их воздействию Всё без исключение население на огромных пространствах ! Её применение в подобном качестве будет означать неограниченные возможности воздействия на сознание .»

( Майкл Хатгинсон , «Мощь супермозга» . 1986 )

( Бегич Н. , Джин М. , «Никола Тесла и его дьявольское оружие» , 22 гл. )

( Альманах «Супермозг» , Джорнэл оф оптимал перформанс» , № 4 , 1994 г. )

« . . . распространяется по горам народ многочисленный и сильный , какого не бывало от века . . . Вид его - как вид коней . . . как сильный народ , выстроенный к битве . . . Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену , и каждый идёт своею дорогою и не сбивается с путей своих . Не давят друг друга , каждый идёт своею стезёю , и падают на копья , но остаются невредимы . Бегают по городу , поднимаются на стены , влезают на дома , входят в окна , как вор .» ( Иоиль 2 : 2 – 11 ) . ( Читая об этом «дне Господнем» - в наши , последние времена - у Иоиля , приходит на ум только два образа от этих строк : или это роботы , или зомбированные современными технологиями управления сознания люди . . . / прим. ред. / Брат )

« . . . «учёный» Стивен Вир в своей статье пишет :

Клонирование человека имеет грандиозные потенциальные преимущества и несколько возможных отрицательных последствий . Как и со многими «научными» достижениями прошлого , такими , как самолёты и компьютеры , единственная угроза - это угроза нашей собственной узкой умственной самоудовлетворённости . Клоны человека могут сделать большой вклад в области «научного» прогресса и «культурного» развития . В определённых случаях , где предвидится возможное злоупотребление , их можно предотвратить с помощью узконаправленного специализированного законодательства . Нам нужно ожидать его ( клонирование ) с волнительным нетерпением и поддерживать научные исследования , которые ускоряют осуществление клонирования .»

( Ганс-Ульрих фон Кранц , «Клоны 3-го рейха» )

Из книги « Клоны 3-го рейха» :

На выцветшей фото фотографии , которую я держу в руках , изображено полтора десятка людей в белых халатах . В центре снимка - Нильс Хайдер . . . Подпись под фото : «Медицинский исследовательский центр Тиссена . 1932 г.» . Нильс Хайдер - Третье управление института рассовых исследований «Аненербе» , секретный проект «W» программы клонирования людей «Лебенсборн» , 1941 г.

Из интернет-дневника рядового Вэла Грамана , 2003 г. , война в Ираке :

Рядом с нами сражается какая то другая часть . . . они то и идут впереди . . . на руковах набольшие нашивки USAT . . . вчера одного уносили , вроде бы «с концами» , а сегодня он снова впереди всех . . . В основном , народ тощий . . . но сила у них - жуть ! . . Недавно видели , как один отбросил камень , мешавший ему стрелять . Мы потом втроём пытались поднять эту глыбу . . . а он отшвырнул её , как пёрышко . . .

Совсем невероятное : старик Джо рассказал , как на его глазах парня с нашивкой USAT прошили три пули , да насквозь , а тому хоть бы хны ! Причём кое-кто ему даже поверил , а Сэм перекрестился . . . Они и на людей то не похожи . Действительно , в точку попал - вроде и люди , а вроде и нет . . .»

( Ганс-Ульрих фон Кранц , «Клоны 3-го рейха» )

Не поленюсь ещё раз , настоятельно , посмотреть цикл фильмов ( например , Г. Царёвой ) о том , для чего всё-таки тратятся такие непомерные усилия и средства на эти «достижения науки» - нано-технологии и генные мутации и против кого всё это направлено и Уже используется ! И как «белые халаты» по существу являются не только «изготовителями» мерзких дьявольских технологий , но и их «внедрителями» среди нас , вкалывая , например , под видом «вакцин-прививок» - экспериментальные вирусы и нанороботов нам в организмы , и Какие ужасы с нами после этого происходят ! Волосы шевелятся от вида и осознания Такой «науки» гуманной !!!

Предвидя альтернативное мнение защитников прогресса и пользы для него «науки» , зачитаю из того же источника категоричное мнение специалистов-аналитиков :

« Шеффер утверждает следующее : « Если мы не желаем смерти собственной планете , то немедленно должны остановить все средства , которые способствуют формированию высокоскоростных частиц и тем самым вызывают лихорадку планеты . Приоритеты действия для предотвращения катастрофы : остановка Всех атомных электростанций , прекращение ядерных испытаний , мораторий на использование средств радиоэлектронной борьбы и свёртывание «звёздных войн» .»

( Бегич Н. , Джин М. , «Никола Тесла и его дьявольское оружие» )

От себя добавлю , что «список» анулирования можно долго продолжать ! Взять хотя бы глобальную сеть высокочастотных систем интернета и телефонов , дающих в сумме своих ретрансляторов на выходе - непостижимые энергии !

Да и не замедлил бы я посоветовать таким «защитникам» технологий , воспевающим гимны железякам , с родни микроволновым печкам , якобы облегчающим жизнь нашим женщинам и всем нам , посмотреть на структуру воды той пищи , которая выходит из этих «чудес техники» ( фото , кстати , есть на моём сайте ) , или на плазму нашей крови , реагирующей на мобильник в кармане нашей одежды !!! Такими снимками со столь уродливой формой кристаллов воды ( которую сразу же фиксируют в криогенной камере для чистоты эксперимента ) можно пугать ни только детей , но и видавших виды взрослых научных сотрудников !!! Пожалуйста , дорогие любители прогресса , когда вас положат раньше времени в гроб , «благодаря» вашим «чудесам техники» , вы можете указать в завещании , чтобы в руки вам , вместо свечей , воткнули бы мобильный телефон . . . умастив вместо подушки «микроволновую печь» . . . или низкочастотную пушку для разгона демонстраций ! Только поздновато будет то локти кусать !

Но не будем уподобляться тем , кто в порывах критики , будучи увлечён обличением , теряет объективность и справедливость ! Ради неё , справедливости ( Филип. 4 : 8 ) , упомянем , что всё же хочется сильно надеяться , что не все «белые халаты» умышленно и сознательно служат лукавому , закрывая глаза на ужасы лженаук и идя на компромисс со своей Совестью . Можно даже допустить , что кто то пошёл в эту «сферу деятельности» и ремесла совсем даже не имея на то желания , порой . . . Как это часто было во времена моей «советской» юности . . . Когда выбор ВУЗа после школы некоторые делали за день до вступительных экзаменов ! Лишь бы только куда-нибудь поступить . . . Да спастись от армии , или отсрочить призыв . . .

Но тогда Такие «специалисты» тем более некомпетентны в своей профессии и роде деятельности и им так же Не место на «случайном» для них «посту» ! Такие , «плывущие по течению» граждане , не имеющие желания рассуждать , ещё более лёгкая «добыча» и «жертва» руководящей корпорации зла !

К тому же меня уже долгое время интересовала и интересует сейчас - как могут люди совмещать такие профессии , как , скажем , «врач» , со званием «христианина» , претендуя на это звание ?! ( Так как быть христианином и называться им - это совсем разные вещи , что я неоднократно повторяю ! ) Если у так называемого «врача» нет дара от Бога исцелять Других , то Как может он работать в этой структуре Не идя на сделку с Совестью ?!?! Его же на следующий день выгонят из клиники , перестань он выписывать своим «клиентам» химию фармацевтических компаний , уничтожающую их организмы и имунную , и пропагандировать ( рекламировать ) «классические» методы медицины , основанные на «теории эволюции» !!!!

Простите , но целительство и «ремесло» - это Разные вещи ! Если хирург профессионально вырезает или штопает больные органы , а стоматолог - дергает зубы , или «убивает» нерв , то они не лечат , устраняя Причину недуга больного органа , а зарабатывают этим себе на хлеб ( будучи ремесленниками ) ! . . Вырезав больную почку , мясник-хирург не заменяет её сотворённой новой , и не возвращает первозданное состояние старой , больной , почки , а заменив сердечный клапан пластмассовым , не устраняет Причины болезни родного , первозданного . . . Когда нам вырезают аппендицит , мы говорим хирургу спасибо за то , что он помог нам избавиться от боли , а не от нашего неправильного питания , в следствии которого наш аппендицит воспалился !! . .

Как , например , такие люди , как гражданин Опарин , называющий себя «христианином» , и пишущий много полезного и нужного для приобщения ко Христу , могут называть себя без всяких оговорок - «врачами» , приобщая себя к «касте белых халатов» ?!? Не понимаю . . . . .

Мне показалось интересным сопоставить некоторые из высказываний , являющихся пророчествами Писания , с цитатами и фактами из нашей современной жизни . Виноват - существования ! Давайте прочтём некоторые из них :

- « Министр Индонезии Сити Фадила Супари сказала , что индонезийские учёные получили доказательство того , что «свиной грипп» был создан искусственно в лаборатории генной инженерии с целью увеличения прибыли фармацевтических концернов . По её мнению , западные страны и непосредственно США , специально разрабатывают новые вирусы и распространяют их для уменьшения количества населения в развивающихся странах , к числу которых она отнесла и Индонезию . Она подчеркнула , что комбинация свойств вируса вызывает подозрения , что речь идёт о форме биологического оружия . Поскольку свиной грипп , как доказали индонезийские учёные , содержит ДНК от вирусов птиц , свиней и человека , а так же элементы европейского и американского свиных вирусов , с генно-технической точки зрения это означает , что новый , якобы «мутирующий» вирус гриппа на самом деле ни что иное , как продукт разработки лаборатории !»

( Этьен Кассе , «Апокалипсис – NEXT . 2013 . , 2010 )

- « И из дыма вышла саранча на землю , и дана ей была власть , какую имеют земные скорпионы . И сказано было ей , чтоб не делала вреда траве земной , и никакой зелени , и никакому дереву , а только одним людям , которые не имеют печати Божьей на челах своих . . . была подобна коням . . . а зубы у ней были как у львов . . . у ней были хвосты , как у скорпионов , и в хвостах её были жала , власть же её была - вредить людям . . .»

( Откровение 9 : 3 – 10 )

- « . . . и тогда небеса с шумом прейдут , стихии же , разгоревшись , разрушатся , земля и все дела на ней сгорят .»

( 2 Петра 3 : 10 )

- « Незадолго до смерти великий изобретатель Никола Тесла заявил , что «основываясь на совершенно новом физическом принципе , способен «зажечь небо» и «расплавить самолёт или автомобиль на расстоянии 400 км.» . . . Ему приписывают изобретение лазерного оружия ( «Лучей смерти» ) и «электрической пушки» , открытие резонансного эффекта , способного вызвать искусственные землетрясения , и даже грандиозный «тунгусский феномен» . . .»

( Бегич Н. , Джин М. , «Никола Тесла и его дьявольское оружие» )

- « . . . и Я извлеку из среды тебя ( сатаны ) огонь , который и пожрёт тебя : и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех , видящих тебя .» ( Иез. 28 : 18 )

- « И произошли молнии , громы и голоса , и сделалось великое землетрясение , какого не было с тех пор , как люди на земле . Такое землетрясение !! Так Великое !!! . . . И Всякий остров убежал , и гор Не стало ! . . .»

( Откр. 16 : 18-21 )

- « . . . В число возможностей комплекса ( «Арфа» - «авроральная резонансная фазированная антенна» , «HAARP» ) входит :

1. управление климатом на всём земном шаре ,


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты