Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Жесткое требование эволюции — человечество должно быть ЕДИНЫМ, должно выработать единые принципы подхода ко всем эволюционным процессам, должно быть разумным, интеллектуальным.




А что у нас сегодня?..

Можно сделать однозначный вывод: КАК ЕДИНИЦЫ ЭВОЛЮЦИОННОГО ПРОЦЕССА МЫ СВЕРХНЕДОРАЗВИТЫ.

В древних книгах Индии имеются сведения, что 7 тысяч лет назад на Земле представителей животного и растительного миров было в 4 раза больше, чем мы имеем на сегодняшний день. Мы катастрофически вымираем именно из-за того, что не можем сформулировать нормальную идею, нормальную идеологию жизни. У нас ее просто нет.

Поэтому, когда мы говорим о том, что это жесточайшая необходимость, это не просто слова, — это требование эволюции, и других вариантов у нас с вами нет и не будет.

Если мы не создадим единства, потребности друг в друге, то о чем можно будет говорить? Природа поступит очень жестко. Предсказания по Апокалипсису и т.д. — это констатация того факта, что мы с вами умираем, что возникает все больше тьмы.

По сути дела Апокалипсис уже идет, но это не одноразовое, одномоментное действие (мы рассмотрим, какие уровни организации могут быть включены в действие). На самом деле процесс этот в истории Мира — мгновение. Даже геология не рассматривает продолжительности времени, от нас с вами на несколько миллионов лет.

Мы вымираем последние несколько десятков тысяч лет Этот процесс очень жестко сказывается на всем, что есть на нашей планете. Мы находимся в узких рамках либо Новая Жизнь (а она развивается в виде водорослевого варианта), либо вирусы. Это то, что мы генерируем как новое пространство.

Эти процессы на уровне пространственного развития, материального развития и сложения, понимание того, куда мы идем по различным направлениям, как это складывается в нас и, чего от нас требует Природа, позволяют однозначно утверждать:

ГРАЖДАНЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ЕДИНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ, ТО ВАС НА ПЛАНЕТЕ НЕТ!

Вот так обстоит вопрос с этими уровнями. Об этих принципах организации нашего мира можно было бы говорить очень много, потому что все этапы нам придется осваивать.

Мы имеем очень интересную систему возможности передачи знаний. Когда удалось выйти на уровни организации этого мира, на уровни рода, выяснилась роль, которую род играл во всей эволюционной цепочке.

По закону рода Природа смогла внедрить во все уровни сознания и во все уровни организации очень хороший принцип если кто-то в роду осваивал что-либо новое, то это быстро передавалось другим членам рода То есть внутри рода качества передавались очень активно, в отличие от взаимосвязи с другими родами.

Потом возникла необходимость передачи качеств. Если качества не нарабатывались, возникала необходимость объединения родов. Сам принцип передачи качеств сохранился и на уровне государства: передаем учения, способности, возможности самыми разными способами.

Как сейчас поднять уровень сознания человека до понимания диалектических законов, как передавать наши наработки, мы отслеживали полных 9 лет. Человек не принимает не потому, что не хочет, просто так устроено его сознание

Как мы используем сейчас принцип передачи, обсудим попозже. Я предложу методику, новую технологию, постараюсь передать именно эти знания вам, а заодно и принцип подхода, уровень отношений ко всему этому.

Если кто-либо из присутствующих не пожелает принять эти принципы и уровни, воля ваша — никакого насильственного внедрения не будет. Ваше решение не принимать — не примите.

Если вы пожелаете принять все это — будет идти очень активное наделение всеми уровнями организации, о которых я говорил, ибо они у нас проработаны, развиты в самих себе, и мы имеем возможность передать их через наделение.

Это и будет основной наш метод работы с людьми Потом он станет и вашим методом Мы постоянно взаимодействуем между собой и будем взаимодействовать, расширяя и усиливая взаимосвязь между людьми.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты