Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Призывание Эшу Ошоси




Jеu ten'ju trjesh fleshas. Trjesh fleshas di ginje, Uma i di Oshosi!!! Utra i di ginje i utra, pra kem riser!!! Эу тенью трэш флешас. Трэш. флешас ди гинэ, Ума и ди Ошоси!!! Утра и ди гинэ и утра, и пра кем кисер!!!

Люди Ошоси

Это люди, наделенные охотничьим инстинктом с раннего детства. Они постоянно находятся в поиске острых ощущений, за которые могут отдать все свое состояние без остатка. Это можно назвать манией. Но, несмотря ни на что, люди Ошоси, так или иначе пришедшие к победе, никогда не будут ослеплены ею.

Рэй 13 августа — 23 августа

Это эшу-царь или управляющий остальными духами Лоа.

Цвет: золотой.
Жертвоприношения: кашаса (сладкий ром); водка (настоянная на жгучих перцах).

Призывание Эшу Рэя

Nekela jenkruzil'jada tem um Rjej, jesse Rjej. I seu Tranka — Zhira Na utra jenkruzil'jada. Tem utru rejna Jedu, Ljusifer i di Pomba Zhira!!! Некела энкрузильяда тем ум Рэй, эссе Рэй. И сеу Транка — Жира На утра энкрузильяда. Тем утру рейна Эду, Люсифер и ди Помба Жира!!!

Люди Рэй

Этот знак гороскопа вуду — королевский. Ничто не способно помешать людям Рэя идти к намеченной цели. Нередко люди, рожденные под этим благожелательным знаком, ставят себе цель в раннем детстве и, пройдя полжизни, добираются до нее. Это прекрасные руководители, министры и полководцы, способные своей волей переворачивать даже горы. Случается, что людям Рэя завидуют черной завистью, но сами родившиеся во время Рэя никакого внимания на это обстоятельство не обращают. Дело в том, что они всегда уверены в собственных силах и правоте!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-16; просмотров: 80; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты