Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Покер-рум PartyPoker: ознакомительный обзор




Новичкам, не определившимся с выбором комнаты, стоит изучить условия игры на покер-руме PartyPoker. Комната предоставляет услуги постоянным покеристам уже двадцать лет, поэтому сомневаться в ее надежности не приходится.

Что нужно знать о Пати

Оператор является одним из крупнейших брендов, создавшим пользователям хорошие условия. Вот лишь некоторые из них:

  • эффективные акции бонусы,
  • рейкбек, доходящий до 60%,
  • лояльность к игрокам.

Здесь всегда найдется игра — по количеству трафика комната постоянно находится в топовой пятерке. По вечерам происходит до 15000 подключений.

Из дисциплин больше всего игроков собирают классические Омаха и Холдем до NL5000$. Также посетителям нравятся Спины и fast forward. 

Законность деятельности рума подтверждена лицензиями от двух регуляторов —. Гибралтара и Великобритании.

Приложение Партипокер совместимо со всеми операционными системами, работает на мобильных устройствах. Установив этот софт, пользователь сможет играть на деньги или бесплатно. Второй вариант предпочтительнее для новичков.

Перечисленных преимуществ достаточно, чтобы захотеть испытать площадку. Но о нем можно еще очень много рассказать! Желающим узнать о PartyPoker максимум информации советуем на planpokera.com/partypoker/ заглянуть и ознакомиться с детальным обзором платформы.

Как начать играть

Воспользоваться услугами оператора не получится без регистрации и депозита. Создание учетной записи проходит просто. Это можно сделать на сайте рума или после установки клиента. В обоих случаях потребуется указать в регистрационном окне логин и пароль для входа, емайл для подтверждения регистрации. 

Выполнив эти несложные задачи, скачайте из того же сайта покерный клиент и установите на свое устройство. После этого нужно войти в аккаунт с помощью указанных при регистрации данных, заполнить личными данными профиль, внести депозит через раздел «Касса» и принять приветственный бонус в размере 20 долларов. 

Дополнительные преимущества

В 2019 году администрация рума запретила использование трекеров и программ по отслеживанию истории рук. Со временем эта позиция была пересмотрена, история рук стала вновь доступна. Но теперь ее нужно скачивать вручную на компьютер, а затем обрабатывать следующим софтом:

  • Holdem Manager,
  • Poker Tracker 4,
  • Hand2Note.

Уровень игроков по сравнению с конкурентами здесь более слабый, что хорошо подходит начинающим покеристам. Также преимуществом для них будет то, что до первой раздачи никто не сможет увидеть никнеймы оппонентов. Но самостоятельно выбрать стол не получится — система усаживает игроков в случайном порядке.

Кроме того, использование оператором русского языка открывает доступ широким массам клиентов из стран СНГ.

Для новичков на Пати есть плюсы и минусы, что будет определяющим при выборе игрок решит сам. Важно, что на фоне ухудшающихся условий у конкурентов PartyPoker упрощает условия игры своим пользователям.


Поделиться:

Дата добавления: 2021-05-26; просмотров: 181; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Игра в онлайн покер бесплатно и на деньги увлекательна и многообразна | Букмекерская контора Париматч: пошаговая регистрация и обзор личного кабинета
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты