Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Введение в информатику




Информатика - это научная дисциплина, изучающая законы и методы накопления, обработки и передачи ин­формации с помощью ЭВМ.Накопление, передачаиобработка информации происходит не только внутри ЭВМ, но и при общении людей, в технических устрой­ствах, в живых организмах и в жизни общества.

 

Врежиме чтения тексты можно перелистывать с помощью кла­виш стрелок и клавиш пролистывания страниц вверх-вниз. Смена темы проводится через основное меню, расположенное на верхней строке экрана.

Контрольные вопросы можно получить в режимах контроля и обу­чения. Разница между ними заключается в том, что в режиме кон­троля на экране появляется только сам контрольный вопрос, а в режиме обучения на экране можно читать и перелистывать текст соответствующего раздела.

Пример контрольного вопроса:

Информация Регистрация Работа Темы Протокол Выход

 
 


Иванов

 
 



Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты