Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Продолжение прил. 1




 

  Вольтметр  
  Амперметр  
  Ваттметр  
Прибор для управления процессом по временной программе, установленный на щите (командный пневматический прибор, многоцепное реле времени и т. д.)
Прибор для измерения влажности регистрирующий, установленный на щите (вторичный прибор влагомера и т. д.)
  Первичный преобразователь для измерения качества продукта, установленный по месту (датчик рН-метра и т. д.)
Прибор для измерения качества продукта показывающий, установленный по месту (газоанализатор на кислород и т. д.)
Прибор для измерения качества продукта регистрирующий регулирующий, установленный на щите (вторичный самопишущий прибор регулятора концентрации серной кислоты в растворе и т. д.)
Прибор для измерения радиоактивности показывающий с контактным устройством, установленный по месту (прибор для показаний и сигнализации предельно допустимых значений a- и b-излучений)
Прибор для измерения частоты вращения привода регистрирующий, установленный на щите (вторичный прибор тахогенератора)
Прибор для измерения нескольких разнородных величин регистрирующий, установленный по месту (самопишущий дифманометр-расходомер с дополнительной записью давления и температуры)
Прибор для измерения вязкости раствора показывающий, установленный по месту (вискозиметр показывающий)
Прибор для измерения массы продукта показывающий с контактным устройством, установленный по месту (устройство электронно-тензометрическое сигнализирующее и т. д.)
Прибор для контроля погасания факела печи бесшкальный с контактным устройством, установленный на щите (вторичный прибор запально-защитного устройства; применение резервной буквы В должно быть оговорено на поле схемы)

 


Поделиться:

Дата добавления: 2014-11-13; просмотров: 227; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты