Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Щиток приборов.




Щиток приборов 1 (рис. 7). В нем размещены спидо­метр, контрольные лампы. Спидометр имеет указатель скорости и два счетных узла: счетчик общего пробега и счетчик суточного пробега. Для установки счетчика суточного пробега в исходное (на «0») положение повер­нуть рукоятку на щитке приборов влево, как указано стрелкой.

На Вашем мотоцикле красная лампа ЗАЖИГАНИЕ не подключена. Она предназначена для контроля вклю­чения зажигания и работы генераторной установки на мотоциклах с батарейной контактной системой зажига­ния и генератором с электромагнитным возбуждением.

 

Рис. 6. Символы органов управления

Рис. 7. Щиток приборов:

1 — щиток приборов; 2 — выключатель зажигания; 3 — рукоятка рулевого демпфера

ВНИМАНИЕ! Переключатель сигнализации и переключатель комбинированный зафиксированы на руле пластмассовыми штырями, положение их регулировке не подлежит.

Зеленая лампа НЕЙТРАЛЬ.

Зеленая лампа НЕЙТРАЛЬ — лампа контроля включения нейтрального положения между I и II пере­дачами в коробке передач.


Поделиться:

Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 96; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты