Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Перемены




 

Перед Новым 2013 годом я написал небольшую заметку о том, чего стоит ждать. Краткая суть ее сводилась к тому, что предстоящий год будет годом борьбы и колоссальных изменений, результаты которых мы увидим лишь в 2014 году, а то и позже.

И вот спустя четыре месяца жизни за этот год, я наблюдаю эти перемены как в своей жизни, так и в жизни каждого человека, что встречается мне на пути. И что самое главное, теперь стало понятно, что именно за борьба предстоит каждому жителю нашей страны, а возможно, и всей планеты.

Оказывается, все эти пророчества о переходе человечества из одной эпохи в другую, который должен привести к глобальным изменениям в мире, вовсе не являлись фантазиями фанатичных эзотериков. Человечество действительно в ближайшие годы поменяется до неузнаваемости. И перемены уже начались.

С позиции Европейской традиции Магии это объясняется тем, что старые боги на перемене эпох начинают уходить, и на их место придут новые. Под богами можно подразумевать великих представителей рода человеческого, которые завершили свою эволюцию на планете Земля. Их именуют также богочеловеками, наподобие Иисуса Христа.

Считалось, что старые боги покровительствовали развитию точных наук и материальному обогащению. А новые будут покровительствовать духовным принципам. И теперь встает вопрос: как это относится к 2013 году?

Ответ я понимаю так: старые алгоритмы поведения (программы сознания, в которые входят ценности человека и основные мотивации к тому или иному действию) перестают работать. Те, кто успешно выживал в прошлой эпохе по принципу «гребу лопатой для своих и тяну одеяло на себя», в этом году начнут все терять. Это относится ко всему в нашей жизни: к работе, личной жизни, здоровью, отношениям с друзьями и близкими. Эгоистические мотивы ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ. И тот, кто не начнет менять себя в этом направлении, к концу года будет подсчитывать лишь убытки. В деньгах, в любви, в здоровье и удаче.

Будущее планеты, и я говорю очень уверенно, будет зависеть от тех, кто начнет жить во благо окружающего мира. Вот увидите, как вся сегодняшняя элита через несколько лет падет, а вместе с ней все те, кто поддерживает принцип «хватай и тащи как можно больше». А те, кто своей жизнью привносит улучшение в мир и работает по принципу «отдавать от себя в мир», - возвысятся и будут править над остальными.

Так какой же из всего этого сделать вывод? Сейчас, друзья, мы стоим перед выбором, перед развилкой, где одна тропа лишь продолжение прошлых законов, а вторая - еще не совсем явное движение в сторону неизбежных перемен. И именно от ваших поступков будет зависеть сторона, которой вы будете держаться в будущем. Сделайте правильный выбор. Так как по факту никакого выбора нет.

Перемены НЕИЗБЕЖНЫ. Старое умрет, давая дорогу новому.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты