Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Станислав Кусков




Станислав Кусков

Ответы на вопросы

 

 

Текст предоставлен издательством http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6222816

«Ответы на вопросы»: Написано пером; Санкт‑Петербург; 2013

ISBN 978‑5‑905636‑93‑6

Аннотация

 

Данное произведение описывает не историческую достоверность, а своеобразное осмысление автором, тех событий, которые упоминаются в первоисточнике (Библии). В книге присутствуют размышления на тему Мироздания, Устройства Вселенной, а так же о Смысле жизни. Произведение написано в жанре (Мистического реализма) и рекомендовано широкому кругу читателей. А так же тем, кто когда либо читал и всем приступающим к чтению Библии. Цель этой книги предоставить читателю информацию для размышления и осознания своей причастности ко всему происходящему вокруг него. В книге используются все те образы, которые упоминаются в Библии:– Бог, человек, ангелы и дьявол. Саркастические изречения, используемые автором, в книге, должны восприниматься только, как художественный приём для привлечения к сюжету, внимания читателей.

 

Станислав Кусков

Ответы на вопросы

 

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

 

На протяжении жизни почти у каждого человека возникают вопросы по поводу бытия, устройства Вселенной и его месте во всем этом, а также о смысле жизни. Все эти же вопросы издавна беспокоили и меня, но однажды ответы начали приходить в сознание как бы сами собой. Мне оставалось только записывать их. Я использую простые слова и фразы, понятные любому человеку, и хочу поделиться с людьми теми ответами, которые получил на свои вопросы. Возможно, после всего прочитанного кто‑то начнет размышлять на эти темы и сможет получить ответы на свои вопросы в более развернутом виде. Я буду рад, если смог помочь в этом. Мысли о мироздании и устройстве Вселенной я высказываю, основываясь на своих религиозных убеждениях, и не утверждаю, что это научная теория или гипотеза.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-01-19; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты