Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРИЛОЖЕНИЯ. В приложения выносят громоздкие таблицы, справочные материалы, массивы исходных данных и др




В приложения выносят громоздкие таблицы, справочные материалы, массивы исходных данных и др. материалы, которые усложняют восприятие текста.

 

6.Оформление отчёта о прохождении предипломной практики и дипломной работы (проекта)

v В настоящем разделе даются только основные моменты, касающиеся оформления указанных работ. Полный перечень правил оформления См. кафедральную разработку «Методические рекомендации по правилам оформления курсовых и дипломных работ», Изд. КГУКИ. 2006 г.

v Отчёт о прохождении преддипломной практики составляется и оформляется только студентами дневной формы обучения. Представляет собой аналитическую часть исследования. Оформляется по правилам оформления отчета по практике. Сдаётся и защищается руководителю преддипломной практики в установленные календарным планом сроки.

v Выполненный отчёт по практике подшивается в полиэтиленовую папку с первым прозрачным листом. Порядок формирования отчёта в папке следующий:

ü Титульный лист ;

ü Справка с места прохождения практики;

ü Содержание;

ü Текст отчета в соответствии с перечнем выполненных заданий практики.

v Набор текста, таблиц и графической части работ осуществляется на ПК.

v При распечатке работы используется белая, высококачественная бумага формата А 4, предназначенная для этих целей.

v Печатание производится на одной стороне листа с соблюдением следующих параметров страницы: левое поле – 30 мм; правое поле – 10 мм; верхнее поле - 20 мм; нижнее поле – 20 мм.

v При наборе текста используется шрифт Times New Roman размером 14.

v Абзацы в тексте начинают отступом в 15 мм.

v Применять междустрочный интервал 1,5.

v Не допускается печатание текста работы на экономном режиме расходования чернил картриджа.

v Текст должен быть кратким, четким, не допускать различных толкований. В предложениях желательно соблюдать прямой порядок слов. В обязательном порядке редактировать текст с использованием «Правописания» в программе Word. Исключить с помощью этого инструмента орфографические ошибки (подчёркнутые красным) и стилистические ошибки (подчеркнутые зелёным).

v При написании текста используется книжный язык с использованием специальных и научных терминов. Не допускается использование бытовой речи и сленга. Изложение принято вести в повествовательной форме, например «применяют», «указывают» и т.д. Не используется личное местоимение единственного числа, только множественного числа, имея в виду, что вы выражаете совместную точку зрения и пр. с руководителем.

v В тексте не допускается:

- применять для одного и того же понятия различные термины;

- применять сокращения слов не установленные правилами орфографии, ГОСТтами;

- сокращать обозначения единиц физических величин, если они употребляются без цифр, за исключением единиц физических величин в головках и боковинах таблиц, а также в расшифровках буквенных обозначений, входящих в формулы и рисунки,

- применять без числовых значений математические знаки, например>(больше), < (меньше), = (равно), а также знаки № (номер), %(процент);

- применять индексы стандартов, правительственных постановлений без регистрационного номера;

- отделять единицы измерения показателя от его числового значения, т.е. переносить их на разные строки или страницы;

- исправления сделанные от руки. Допускается не более 2-х исправлений букв, цифр на один лист посредством наклеивания правильных.

v Название глав (разделов) набирается большими полужирными буквами и располагается по центру без точки в конце, например:

 

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

v Название подразделов располагается по центру без точки в конце через 1 пробел от названия раздела и набирается следующим образом:

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты