Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Цель контрольной работы




 

Целью контрольной работы по дисциплине «Организация финансирования инвестиций» является овладение студентами теоретическими и практическими знаниями в области инвестиций в условиях современного развития международных экономических отношений, методикой финансирования и кредитования инвестиций, а также формирование структуры финансирования инвестиций в Республике Беларусь в соответствии с утвержденной темой.

Задачами являются:

- изучение теоретических основ организации финансирования инвестиций по утвержденной тематике;

- закрепление и углубление знаний, полученных на практических занятиях при решении задач.

 

Структура контрольной работы, требования к ее содержанию и оформлению

 

Общие требования

 

Контрольная работа является одним из важнейших видов учебного процесса и выполняется студентами в соответствии с учебным планом.

Выполнение контрольной работы базируется на изучении законов, постановлений правительства Республики Беларусь и других государств, нормативных и методических материалов предприятий, организаций, объединений, статистических данных в периодических изданиях и специальной литературе.

Тематика контрольной работы ежегодно просматривается и утверждается соответствующей кафедрой. Студент имеет право предложить свою тему с обоснованием целесообразности ее изучения.

Контрольная работа должна быть содержательной и самостоятельной.

Контрольная работа может выполняться как в ученической тетради, так и на писчей бумаге стандартного формата А4 (210 х 297 мм) на одной стороне листа. Контрольная работа может быть написана от руки или набрана на компьютере.

Общий объем работы должен быть в пределах ученической тетради - 24 страницы рукописного текста.

 

Состав, структура и содержание контрольной работы

 

Контрольная работа должна включать:

– содержание;

– теоретический вопрос;

– практическую часть;

– список использованных источников;

– приложения.

При работе над теоретической частью необходимо изучить нормативно-правовые акты, регулирующие данное направление, подробно описать предмет, специфику, структуру и особенности изучаемого теоретического вопроса.

В практической части предусмотрено решение задачи. Студент должен описать теоретические аспекты, использованные в решении задачи, а также подробно описать само решение с анализом полученных результатов и выводами.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты