Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вы МОЖЕТЕ построить этот дом!




ВЕРСИЯ 2.8

 

Скачать эту инструкцию в формате *doc

Видеоверсия инструкции здесь

 

Краткая версия для строителей здесь

 

Всё, что написано в этой инструкции,

Вы сможете сделать своими руками.

Вы МОЖЕТЕ построить этот дом!

Инструкция написана простым языком. Она предназначена, для тех, кто ещё никогда самостоятельно не строил. С помощью этой инструкции вы узнаете, как своими силами построить тёплый и долговечный каркасный дом. Инструкция снабжена большим количеством иллюстраций. Если вы читаете эту инструкцию на компьютере, вы можете, увеличить масштаб страницы и увидеть мельчайшие детали изображений.

 

Начинать всегда лучше с простого. Мы рассмотрим процесс возведения одноэтажного дома с жилой площадью 42,6 кв. м (внешний периметр дома 7,83х6,20). Одноэтажный дом строить достаточно безопасно, так как нет «высотных» работ. Такой дом, при наличии необходимых инструментов и материалов, двое-трое мужчин могут построить за 30-45 дней, при условии, что будут хорошо работать.

 

Необходимо чётко соблюдать размеры деревянных элементов конструкции дома. Вы столкнётесь с большими сложностями, если самостоятельно, без соответствующей квалификации, будете пытаться увеличивать или уменьшить размеры дома. Если вам не подходит данный проект дома, найдите профессиональных строителей и инженеров для создания своего или выберите наш уже готовый проект дома с большей площадью здесь. Готовый проект обойдётся намного дешевле. Степень детализации проектов наших домов позволяют возводить дома силами начинающих строителей (низкоквалифицированных).

 

Проектируя наши дома мы исходим из соображений практичности, максимальной экономии денег, времени и сил. Наши дома, как говорится «на вырост». Конструкция имеет большой запас прочности и предусматривает увеличение дома. Разработанная нами линия домов была рассчитана в помощь людям, которые не являясь профессиональными архитекторами или строителями, предпочли проживанию в городе жизнь на земле.

 

Мы сами являемся таковыми, и хорошо понимаем, что создание поместья задача хоть и выполнимая, но не простая. Начинать приходится практически с нуля, нет ни дорог, ни воды, ни электричества… Чтобы сэкономить силы и средства, мы предлагаем воспользоваться нашим опытом в области строительства, а именно разработанную нами линейку домов для жизни на земле.

 

Проекты наших домов снабжены подробными инструкциями «для чайников в строительстве». В них мы закладываем большой практический опыт строительства, избавляя вас от огромного количества досадных ошибок.

 

Почему важно строить самому? Практика показывает, что сам хозяин всегда делает работу в целом лучше, чем наёмный работник! Мало того, что самостоятельное строительство экономит ваши деньги, самостоятельное строительство развивает вас, снабжая бесценным опытом. Тех, кто хочет научиться строить, приглашаем поучаствовать в строительстве каркасного дома в вашем городе. Для этого необходимо оставить заявку здесь. Так же приглашаем к сотрудничеству строительные организации. Коммерческое предложение лежит здесь.

 

На последних страницах инструкции находятся списки всех необходимых в строительстве материалов и инструментов. Примерную стоимость материалов для такого дома в вашем регионе вы можете посмотреть здесь.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты