Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дозировка




 

· Сколько табсов необходимо для одной стирки?

Все зависит от жесткости воды и от степени загрязнения ваших вещей. Мы рекомендуем две таблетки для оптимального результата стирки, однако Вы так же можете воспользоваться инструкцией на упаковке и использовать 3-4 таблетки, если у вас очень жесткая вода или сильно загрязненное белье.

 

· Куда нужно класть Персил табс, в специальное отделение для стиральных порошков или в сам барабан?

Мы рекомендуем класть табсы в специальное отделение для стиральных порошков и моющих средств.

 

· Что случиться, если я положу табсы в барабан стиральной машины?

Если вы кладете табсы в барабан стиральной машины, это необходимо сделать до загрузки белья, для того чтобы табсы начали взаимодействовать с водой уже в самом начале цикла стирки. Это очень важно для немедленного растворения табсов.

· Что произойдет, если я положу одну таблетку вместо двух?

Может снизиться качество стирки. То же самое происходит, если вы снижаете необходимую дозировку любого средства для стирки. Необходимо соблюдать дозировку рекомендованную производителем на упаковке.

· Почему нужно класть 2 таблетки?

Мы рекомендуем класть две таблетки (67,5 гр) для достижения отличного качества стирки, удаления пятен и безупречной белизны белых вещей и сохранения ярких красок для цветных тканей.

 

· Нужно ли вынимать табсы из целлофанового пакета или он растворяется в воде?

Да, нужно. Целлофановый пакет не растворяется в воде, он необходим для того, чтобы защищать табсы от сырости во время хранения.

 

· Что является более концентрированным, табсы или гели?

Персил Эксперт Табс является более концентрированным, чем гель. Для одной стирки Вам нужно 73 мл = 77 гр геля, в то время как табсов Вам нужно 2 штуки = 67,5 гр.

 

· Сколько времени нужно, что бы растворить табсы? Не застревают ли они в отсеке для порошка стиральной машины?

Табсы начинают рассыпаться в порошок при соприкосновении с водой, поэтому они не могут застрять в отсеке для стирального порошка. Процесс растворения Табсов начинается, как только в машинку поступает необходимый объем воды для стирки. Для того, чтобы растворить табсы просто нужно достаточное количество воды.

 

Цена

· Персил Табс в два раза более концентрированные, чем порошок. Значит ли это, что они в два раза дороже?

Нет, это не так. По цене упаковка 30 таблеток сопоставимы с 3 кг Персил, стоимость 48 таблеток равна стоимости Персила 4,5 кг.

 

· Почему Персил Эксперт Табс 30 шт. для 15 стирок стоят столько же, сколько порошок Персил Эксперт 3кг для 20 стирок?

Персил Эксперт Табс предлагает уникальное решение для стирки, удовлетворяющее потребности потребителей. Оно выпускается в пре-дозированном виде и обеспечивает великолепное качество стирки. Это инновационный, высокотехнологичный и компактный продукт, позволяющий сохранить окружающую среду. Не смотря на то, что он стоит немного больше, чем обычный порошок, у него очень много преимуществ.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 102; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты