Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Откуда взялась Абсолютная Истина ?




Т0Лик (это его «духовное имя») в 14 лет Погружался во время Аутогенной Тренировки (АТ) в Очень Глубокие состояния, в которых он был БОГом-Творцом !.. Он исследовал Свои СверхКачества довольно подробно. Мог становиться от Бесконечно малой Точки до Бесконечно Большой Вселенной !.. Кем угодно !..

Он был БОГом ВездеСущим и ВсеМогущим !..

Не было такого, чего бы Он не смог !.. Только возникает какая-то Идея, так она тут же и материализуется !.. И это всё Происходит Абсолютно Реально в Предельно Ясной Ясности !.. По сравнению с которой этот Мир – Тьма тьмущая !..

И с такими Скоростями, по сравнению с которыми этот Мир кажется неподвижным !..

Этот Духовный опыт был Дан Т0Лику, когда тот ещё не имел понятия «Бог» !..

Он был пионером и комсомольцем, атеистом и неверующим во всякий «опиум для народа» !.. А свои Опыты он расценивал просто как прекрасный Отдых !..

 

Дальнейшая жизнь затащила его полностью в ЭгоЦентрическое МироВоззрение !.. Но он искал людей (,книги,…), с кем можно было бы поговорить на такие «деликатные» темы. Но не находил !.. И до сих пор[4] не нашёл !..

В марте 1981 года (в возрасте 26 лет) у него возникло Интуитивное Письмо – метод записи абсолютно всех мыслей !.. И он начал писать !.. Ежедневно по несколько часов !.. Всё свободное время. А работал он с 1977 года программистом в Университете.

Периодически возникали глубокие медитации !.. Когда появились духовные книги, то появился и духовный поиск !.. Но все духовные направления не привлекали своей сложностью, т.к. Йа Знал, что ВСЁ Очень ПРОСТО !..

И вот в 1997 г. появились книги по адвайте. Они-то одни и заинтересовали духовно-ищущего Т0Лика !..

До 2001 года он пытался вникнуть в суть адвайты и понять «Что же всё таки хотят сказать Учителя по адвайте» ?.. Он применял все их методы, но безуспешно !.. И тогда осенью 2001 года он прочёл в книге Рамеша высказывание Н.Махараджа о том, что «нет никаких я», и это его «задело» !.. Появилась мантра «нет никаких я», и Т0Лик стал её внушать !..

И примерно через месяц он почувствовал Огромное Душевное и Умственное Облегчение !.. Мантра сработала !!!.. И в дальнейшем метод мантр позволил перепрограммировать ум, и вместо ЭгоЦентрического МироВоззрения записать туда МироВоззрение «БОГ ВездеСущий» !.. Но это случилось уже в 2012 году !..

А до этого Т0Лик внушал разные мантры из адвайты !.. Но до 2011 года во всей этой духовной работе не чувствовалось Полноты и Завершённости !.. И тут помог Духовный опыт !.. Интуиция подсказала, что надо глубже вникнуть в ВездеСущность БОГа !..

И вот – однажды во время размышлений о НеДвойственности БОГ ПроЯвился как ВездеСущий и ТриЕдиный !!!.. ТриЕдинство проявляется через 3 самых главных Слова Т0Лика – Истина, Простота, Полнота !..

И постепенно Пришло Полное Понимание !.. Все духовные книги стали ясными как дважды два, а все Учителя по адвайте – понятными (кто на каком уровне понимания находится) !..

 

С 1.6.2013 появилась Духовная Школа Адвайта (ДуША) !.. В видеоБеседах описано, как прийти к НеДвойственному Пониманию и завершить свой духовный поиск !.. Когда один Прошёл, второму легче !..

 

Этот Текст был написан с 25.10.2013 по 22.10.2014

Удмуртия 2014


[1] Если эти частые знаки («!..») мешают восприятию, их легко заменить: вместо « !..» вставить «.» !..

[2] Начал писать этот Текст.

[3] <09.03.2014 вс 15:49> Ссылка на Дневник. Продолжил писать этот Текст.

[4] На <22.10.2014 ср 18:32>


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты