Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Характеристика предприятия. Общество с ограниченной ответственностью электронная информационно-маркетинговая система «ЭИМС» по оказанию услуг информационно-маркетингового и




 

Общество с ограниченной ответственностью электронная информационно-маркетинговая система «ЭИМС» по оказанию услуг информационно-маркетингового и телекоммуникационного обеспечения субъектов рынка г. Тверь и Тверской области. Деятельность предприятия будет осуществляться руководителем проекта и двумя наемными специалистами.

В связи с быстрым устареванием справочной информации, нецелесообразностью размещения в справочниках конкретных деловых предложений, неразвитостью сети Интернет на территории России и неполнотой содержащихся в глобальной сети данных о российских производителях товаров и услуг позволяют сделать вывод о том, что специализированная информационная система, содержащая полную и оперативную информацию о российском рынке и обладающая инструментами прямого информационного обмена, будет востребована российскими производителями.

Основная идея - Центр ЭИМС на платной основе предоставляет предприятиям и организациям доступ к информационному ресурсу и инструментам ЭИМС. Каждому клиенту-пользователю устанавливается программное обеспечение ЭИМС.

Основные цели:

- Освоение рынка информационно-маркетинговых услуг и телекоммуникационных технологий

- Удовлетворение потребности предприятий и организаций в маркетинговой информации.

- Удовлетворение потребности предприятий и организаций в предоставлении широкому кругу потенциальных партнеров информации о предлагаемых и потребляемых ими продуктах и услугах.

- Удовлетворение потребности предприятий и организаций в нахождении потенциальных партнеров, потребляющих предоставляемые данными предприятиями и организациями продукты и услуги.

- Удовлетворение потребности предприятий и организаций в нахождении потенциальных партнеров, предоставляющих потребляемые данными предприятиями и организациями продукты или услуги.

- Удовлетворение потребности предприятий и организаций в телекоммуникационном обеспечении деловых контактов.

- Предоставление предприятиям и организациям комплекса высококачественных услуг.

- Предложение новых возможностей на рынке услуг информационного обеспечения и услуг телекоммуникаций.

- Создание дополнительных рабочих мест.

 

3.2 Основные направления бизнес-планирования на ООО Центр «Электронная информационно-маркетинговая система»

Совокупная стоимость проекта:5000 долл. США

Предполагаемые источники инвестиций:кредит под залог; ссуда из Фонда поддержки малого бизнеса и собственные сбережения.

Основные статьи расходов:аренда помещения, ремонтные работы, закупка оборудования, мебель и стажировка персонала.

Слоган:«Если есть новые вопросы, значит, есть новые ответы!»


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 42; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты