Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ EMGOLDEX TRADE DMCC




 

 

ЛИЦЕНЗИЯ НА ТОРГОВЛЮ ЗОЛОТОМ И ДРАГОЦЕННЫМИ МЕТАЛЛАМИ

Компания Emgoldex располагает всеми необходимыми разрешениями на ведение экономической деятельности, в т.ч лицензией на торговлю золотом и любыми драгоценными металлами, но занимается пока только одним металлов - золотом. В перспективе компания планирует добавить в ассортимент слитки серебра, платины и палладия.

3. ВОПРОС. Существует ли Emgoldex на самом деле?

ОТВЕТ. Да, существует. Компания имеет государственную регистрацию в Дубае, а значит обязательно юридический адрес и офис. Главный офис компании располагается по адресу:

Unit 2H-05-396, Floor 5, Building 2, Jewellery & Gemplex, DMCC, Dubai, UAE

Второй (репрезентативный) офис находится в Европе, в городе Мюнхен (Германия). Других офисов у компании нет.

Историческая справка. В самом начале своей деятельности репрезентативный офис Emgoldex находился в одном офисе с компанией Gold&Silver Physical Metals KG по адресу: Lerchenauerstrasse 18 rgb, 80809, München.


Emgoldex, Мюнхен, июнь 2010 г. - табличка у входа в офис на Lerchenauerstrasse 18 rgb.

 

Через короткое время офис Emgoldex переехал в другое здание, в самый центр Мюнхена и с октября 2010 года располагается на Maximilianstrasse 13, 80539 München.

4.ВОПРОС. А есть ли реальное золото? Реальный товар?

ОТВЕТ. Да, есть. Компания торгует золотом. Прежде всего, это юридически зафиксировано в регистрационных документах компании, в торговой лицензии, а также в договорах и соглашениях, плюс у каждого клиента в его персональном офисе имеются все документы на покупку и продажу им золота. В интернете масса фотографий и видео клиентов с купленным и заработанным в Emgoldex золотом. В любом случае, мы рекомендуем не верить никому, а убедиться во всем лично. Приобретите золото сами (обычная покупка или через маркетинговую программу), получите свои золотые слитки на руки и убедитесь, что золото в Emgoldex реальное.

Компания предлагает своим покупателям слитки высококачественного инвестиционного золота с чистотой золотого содержания999,9 весом от 1 гр. до 100 гр. ведущих мировых производителей: концерна Umicore, Венского монетного двора Münze Österreich, Австралийского монетного двора Perth Mint, аффинажного завода Emirates Gold DMCC, германского холдинга Heraeus и швейцарской компании Argor Нeraeus.

 

Компания Emgoldex обеспечивает высокое качество продаваемого товара, гарантированное изготовителями драгоценных металлов с мировым именем. Каждый продаваемый слиток золота сертифицирован.

Здесь на фото всего лишь небольшая часть счастливых обладателей золота от Emgoldex.

 


5.ВОПРОС. А не завышена ли цена на золото в Emgoldex?

ОТВЕТ. Нет, не завышена. Цена на золото в Emgoldex привязана к ценам на золото четырех ведущих мировых бирж: Токийской, Лондонской, Франкфуртской и Нью-Йоркской, и корректируется ежечасно.


Мы сделали сравнительный анализ цены на золотые слитки на сегодня, 24.10.2010 г. Чтобы быть полностью корректными, сравнили цены на 100-гр золотые слитки в интернет-магазине Emgoldex с ценами на такие же слитки других продавцов с германского портала драгоценных металлов


Цена 100-гр слитка в Emgoldex составляет 3113 Евро. Самая выгодная цена на сегодня по Германии у Alfa KG – Heubach Edelmetalle за такой же слиток 3108,59 Евро. Т.е разница в цене слитка 4,41 Евро или 0,14%. На втором месте SilviOr GmbH с ценой за 100-гр слиток 3113 Евро. Т.е. точно такая же цена как и у Emgoldex. Следующие 32 продавца по Германии дают уже цену выше, чем в Emgoldex: от 3114 до 3285 Евро за 100-гр слиток. Таким образом, сравнивая цены на золото 34 компаний Германии, Emgoldex стоит сегодня на втором месте по цене. Так что, цена на золото в Emgoldex ОЧЕНЬ конкурентна. И купить дешевле вы можете только в одной компании Германии, и то на 0,14% дешевле.


Мы не сравниваем цены на золото в Emgoldex с ценами на золото в РФ и странах СНГ, т.к. при покупке золота в этих странах вы автоматически заплатите НДС, т.е. цена будет на 18% выше.

Также мы не сравниваем цены на реальное золото в Emgoldex с ценами на виртуальное золото, которое предлагают банки в виде ОБС – обезличенных металлических счетов, т.к. на ОБС вместо золота вам предлагают воздух, золота там нет. Нельзя сравнить несравнимые вещи.

 


6.ВОПРОС. Хорошо, а откуда берутся выплаты, с чего Emgoldex начисляет такое высокое вознаграждение? Откуда компания получает прибыль?

СЛОВО ЭКОНОМИСТУ: Здравствуйте! Я клиент компании с 27 сентября 2011 года. За месяц вышла на второй стол и получила бонус золотом на 3255 евро. В течение трех недель получили вознаграждение и приглашенные мною люди. Я работаю главным бухгалтером в крупной фирме и прежде чем зарабатывать с Emgoldex, просчитала экономику компании в целом. Для начала нужно подсчитать, а выгодно ли это для компании? Одно дело произвести продукцию, другое дело продать ее. Увеличить товарооборот можно только путем создания такого плана продаж, при котором покупатель был заинтересован товар купить, а продавцу было выгодно его продать. Бонусное вознаграждение, которое компания выплачивает покупателям уже включено в себестоимость продукции, и соответственно распределено на весь объем продаж. Также компания получает доход на разнице покупки-продаже золота. Компания получает прибыль от продажи своего товара, особенно такого высоколиквидного и ценного, как золото. Так какой смысл компании закрываться? Прочитав много отзывов, хороших, плохих, я считаю, что в любом деле может добиться успеха только тот человек, который действительно верит в то, что он делает. А заработать может только тот, который действительно работает, а не сидит и не ругает всех и все. В своей работе в Emgoldex, я часто сталкиваюсь с такими людьми, которые не верят никому и ни во что. Эти люди живут от зарплаты до зарплаты, постоянно жалуясь на отсутствие денег, ругая государство, хотя самим просто лень встать и сделать хоть что-то для улучшения своего материального благосостояния. Ну и зачем тогда им что-то доказывать. Есть очень мудрая пословица - “Кто-то гребет деньги лопатой, а кому-то лень купить даже лопату”. Получив призовые часы и золотые слитки от Emgoldex, деньги, благодарность от тех людей, кого я пригласила в этот проект и кто уже тоже получил свое вознаграждение, хочу пожелать удачи и благосостояния всем, кто работает в этом проекте, и тем кто еще только думает о работе в компании.


Ирина — 10 ноября 2011 г.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты