Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 2. «Pinkie and gyrocopter»




«Pinkie and gyrocopter»

 

Я шел молча, слушая различные рассказы Пинки, ходячий сборник рассказов, блин.
-…Ну и я такая ему говорю, покупай, мол кексики, только что с духовки, а я их только что вытащила! Представляешь! А он такой, они не свежие! Представляешь!

-Пинки! Смотри! – на окраине вечнодикого лежал, такой, как и описывал Омникнайт, вертолёт, машина, правда не летающая, видимо она не работала.
Мы подошли с Пинки к вертолёту, в нём никого не было. Кобылка с разгону плюхнулась в него что то нажала… и он взлетел!!!

-Пинки что ты делаешь!!!

-Знаешь Сейдж, я его как будто знаю, такое чувство, что он прям как для меня!

-Пинки, ради Луны, слезай с него!

-Неа! Догони сначала!

Дёрнув за какой то рычаг она полетела вперёд, причем так быстро, что я даже не ожидал, потом с вдалеке она что то прокричала… и полетела на меня!!! Я уже начал вспоминать заклинание щита, вспомни , осталось только применить. Не понадобилось, пинки остановилась прям передо мной.

-Ехуууу! Я теперь даже быстрее Дэши! – дальше была развернута мини сценка, прям на вертолёте – Пинки Пай, ты действительно самый быстрый летун в Эквестрии, прими этот титул от меня! Бывшего самого быстрого летуна – начала говорить пони, пародируя голос Дэш.

-Ахаха, Пинки, она же сломает твой вертолёт, нежели признает себя побеждённой!

-Точно! Что то я совсем размечталась. – о да, это в твоём стиле, Пинкамина.

-Пошли, лётчик резерва вандерболтов, некогда нам, или ты хочешь опоздать на фейерверки? – как только я сказал про фейерверки поняша что то закричав полетела прямиком в лес, я нашел рычаг управления Пинки.

Дальше через лес мы шли довольно тихо, ну как тихо, Пинки что то мне кричала, но из-за рева вертолёта я ничего не слышал. Кстати говоря, лес не такой уж и страшный, ну еще бы, когда рядом летит Пинки на здоровенном вертолете с огромными фонарями то пожалуй ничего не страшно. Разглядывая вечнодикий я совсем не заметил что мы подошли к месту действия. Перед нами предстала поляна, что то горело, а что то… что?! Лёд посреди поляны?

-Я ЛЕЧУУУУУУ – закричала Пинкамина, ага, понял.

Перед нами была битва, Келя и Акаши, довольно спецэффектно! Акаша видимо никак не ожидала увидеть вертолёт посреди поля боя, собственно как и Кель. Я только видел как Пинки что то крикнула, нажала и оттянула как тут же в королеву боли был направлен шквал из, судя по всему, железных шариков, все сопровождалось эпичными взрывами в дулах вертолета.

-А вот это что такое? – заорала Пинки.

С вертолёта упала небольшая ракетка, с горящим фитильком. Сейчас что-то будет.
Акаша как только увидела что ракетка была выпущена по ее душу как тут же она сделала прыжок… и исчезла из вида!

-Туда! – проорал Кель, показывая на кусты. Ну и голосок у него, такой могущественный, но при этом тихий. Фирменный голос Луны отдыхает.

Поняша сразу поняла, что от нее хотят и направилась по направлению к тем кустам. А ракета тем временем медленно и уверено летела к своей цели… Бац! Забежав в кусты мы увидели неподалёку Акашу, оглушенную взрывом ракеты, что? Она ее не убила? Странно.

-Exort, exort, exort! Invoke! Sunstrike! – что-то проорал Кель. Опа, так вот кто делал эти столбы.

Тем временем королева боли отойдя от оглушения увидела как на нее летит вертолет с бешеной кобылкой на борту.

Бац! Долго думаешь, Акаша, бежать же надо из под санстрайка! Подумал про себя я. Королева уже явно не могла стоять на ногах, помимо ракеты, еще и столб огня, ей явно пришлось не сладко…

-DIE!!! – все что услышал я от Акаши, как тут на нас была направлена странная волна, слава богу в голове уже крутилось заклинание щита. Наспех произнеся его, не забыл я и про Келя, поместив нас обоих под небольшой прозрачный купол, мы с ним стали свидетелями интересного зрелища… обтекая мой щит, волной прошло, это, странное облако с оттенками красного. Внутри меня все закипело, жесть! Видимо мой щит не очень спасает от заклинания, но вроде не взорвался, слава Селестии. Когда волна прошла, я убрал щит… и упал.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-05-08; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты