Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Создание и удаление вспомогательного словаря




Добавление, создание и удаление вспомогательных словарей производится с помощью диалогового окна Вспомогательные словари (Сервис-Параметры-Правописание-Вспомогательные словари) (рис.7.2).

В открывшемся диалоговом окне Вспомогательные словари(рис.7.3) нажмите кнопку Создать. При этом открывается диалоговое окно Создание вспомогательного словаря.

 

Рис.7.2 Диалоговое окно Параметры, вкладка Правописание

 

Рис.7.3 Диалоговое окно Вспомогательные словари

В поле Имя файла введите имя файла для вспомогательного словаря и место его размещения - обычно это папка C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Proof для операционной системы Windows 2000 или Windows XP, также C:\папка_Windows\Application Data\Microsoft\Proof, либо C:\папка_Windows\Profiles\имя_пользователя\Application Data\Microsoft\Proof для Microsoft Windows Millennium Edition.

При необходимости можно удалить вспомогательный словарь. Для этого в диалоговом окне Вспомогательные словари следует установить флажок рядом с именем словаря, который необходимо удалить, и щелкнуть на кнопке Удалить.

 

Рис.7.4 Диалоговое окно Язык


Поделиться:

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты