Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Схемы установок




МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ (МИИТ)

КАФЕДРА ГИДРАВЛИКИ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ

 

 

ТЕТРАДЬ № 1

 

 

ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ

И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ

УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

 

Студент_____________________________

Группа______________________________

МОСКВА


Тетрадь №1 составлена в соответствии с методическими указаниями <<Лабораторные работы и экспериментальные исследования по гидравлике и гидромашинам >>.Части I,II и III (1982г.)

Порядок выполнения работ следующий:

 

1.Самостоятельное изучение описания работы по указанному выше руководству и записать в <<Тетрадь>> необходимые формулы (при подготовке студентов к очередному занятию).

2.Ознакомление с опытной установкой , проведение экспериментов со снятием показаний измерительных приборов и запись результатов измерений.

3.Изображение на схемах установок(карандашом) уровней жидкости, кинематических элементов потока и других величин, характеризующих проводимый эксперимент.

4.Обработка опытных данных, т.е. расчеты и построение графиков.

5. Сдача работы преподавателю.

Работа считается выполненной, если проведены предусмотренные в ней опыты , расчеты и графические построения, онтроль дал положительный результат и отчет получил соответствующее оформление.

 

 

Находясь в лаборатории гидравлики и гидромашин , студенты обязанны выполнять правила внутреннего распорядка ,установленные в МИИТе ,а при проведении работ соблюать требования техники безопасности.
Р А Б О Т А № 1

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГИДРОСТАТИЧЕСКИХ ДАВЛЕНИЙ

 

Схемы установок

для измерения избыточного давления для измерения вакуумметрического давления

на уровне А – В на уровне А¢ – В¢


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты