Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Угол груза второй плоскости».




12. Установка корректирующего груза на 1-ю плоскость.

13. Установка корректирующего груза на 2-ю плоскость.

14. Проверка вибрации ротора с корректирующими грузами.

14.1.После разгона и выполнения измерений вверхнюючасть окна выводится информация по амплитудам (мкм) и фазам (град) вибрации по опорам после установки на ротор корректирующих грузов.

14.2.Внижнейчастиокна выводится информация по дополнительным корректирующим грузам, которые позволят еще дополнительно уменьшить вибрацию на опорах.

14.3. В окне имеется также информация по исходной (предыдущей) вибрации ротора на опорах, а также по исходным корректирующим грузам.

14.4. Для продолжения работы нажать клавишу Далее >>

15. Установка дополнительных корректирующих грузов.

15.1.Обоснование необходимости дополнительных корректирующих грузов написано в нижней строчке основного окна.

15.2.Для реализации установки дополнительных корректирующих грузов необходимо поочередно нажать на клавиши Угол груза первой и второй плоскости .

15.3.Поочередный поворот ротора на рекомендованные углы в 1-й и 2-й плоскости коррекции и соответствующая поочередная установка дополнительных корректирующих грузов в 1-ю и во 2-ю плоскость.

15.4.Для продолжения нажать Далее>>

16. Результаты балансировки после установки дополнительных корректирующих грузов.

После разгона, измерения и регистрации вибрации появляется окно с вибрацией опор после дополнительной установки дополнительных корректирующих грузов.

 

17. Далее повторяют пункты 15 и 16 до тех пор, пока величина остаточной неуравновешенности станет не больше допустимой остаточной неуравновешенности, которая рассчитывается в соответствии со стандартом ISO 1940/1.

 

 

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты