Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Подробная карта




тел. (812) 982-14-87

тел. 8-905-212-14-87

e-mail: rastok.net@gmail.com

e-mail: rastok.spb@gmail.com

У нас вы найдете все что необходимо для прогрессивного растениеводства:

Гидропонные установки различных конструкций. Гидропонные системы DWC- глубоководных культур, системы периодического затопления и капельного полива.
Аэропонные установки собственной разработки, а так же известные своей производительностью аэропонные системы AeroFlo.
Освещение для гроу-боксов и выращивания растений в искусственных условиях, лампы фито спектра, энергосберегающие фито лампы, а так же готовые комплекты осветительного оборудования, собранные на основе натриевых газоразрядных ламп Sylvania Grow Lux и высокоэффективные светодиодные ламп и светильники для роста растений.
Удобрения для гроувинга в огромном ассортименте, удовлетворят потребности самых сложных в выращивании растений, а различные витамины и стимуляторы роста, обеспечат ваши цветы здоровьем и пышным цветением.
Вентиляция для гроу-боксов, системы вентиляции и фильтрации воздуха, климатическое оборудование, системы обогрева гроу-боксов, греющая инфракрасная пленка для обогрева теплиц.
Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант оборудования для вашей дома, теплицы, оранжереи, зимнего сада и м.д. Посоветуем вам то или иное оборудование для освещения растений, удобрения для роста, цветения и плодоношения.
Гроувинг- увлекательное хобби, позволяющее получать удовольствие от выращивания ваших любимых культур, круглый год, создавая для них лучшие условия для роста от раза к разу.

< Предыдущая   Следующая >

General Hydroponics была основана в середине 70х около в Сан-Франциско (Калифорния, США) группой ученых, исследователей и специалистов. Сегодня GH признана международным научным сообществом, за свои надежность, качество продукции и новаторство.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-04-18; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты