Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Условия участия участников




во Всероссийском фольклорном фестивале «Хоровод традиций»

 

Время проведения: с 12 по 22 июня 2014 года.

Заезд и отъезд участников строго в указанные сроки.

Место проведения:ДОК «Ромашка» села Золотая Коса Неклиновского района Ростовской области.

Проезд: до станции Ростов-на-Дону (главный).

Руководителям групп необходимо сообщить время прибытия транспорта на станцию, так как на железнодорожном вокзале будут встречать кураторы фестиваля и сопровождать делегации в ДОК «Ромашка» на автобусах учреждения.

Условия конкурсной программы:

все конкурсные прослушивания проводятся в соответствии с требованиями Положения о Фестивале.

Иные требования:

для презентации делегации иметь Флаг и национальные костюмы региона, видеозаписи об учреждении, о своей «малой» Родине.

Финансовые условия участия:

Оплата путёвки каждого участника и каждого педагога составляет 9 350 (Девять тысяч триста пятьдесят) рублей за весь период пребывания и включает:

трансфер:город Ростов-на-Дону в день приезда и обратно в день отъезда;

проживание: участники Фестиваля проживают в корпусах по 4-6 человек; педагоги, сопровождающие участников, будут проживать в этом же корпусе в комнатах для взрослых;

питание: участники Фестиваля и педагоги будут обеспечены 5-ти разовым питанием в столовой ДОК «Ромашка»;

лечебные процедуры: участникам Фестиваля и педагогам будет предложено посещение бассейна, соляной пещеры, физиопроцедуры.

Оплату стоимости путёвки произвести по безналичному расчету по реквизитам (Приложение 6)до 12 мая с.г.Без своевременной оплаты участники к Фестивалю допускаться не будут.

Финансовые отчетные документы выдаются по приезду участников на Фестиваль.

В рамках проведения фестиваля сотрудниками федерального государственного автономного образовательного учреждения «Академия повышения квалификации и переподготовки педагогических работников» города Москва будут проведены курсы повышения квалификации с выдачей удостоверения государственного образца (144 часа). Желающим принять участие в курсах повышения квалификации необходимо выслать заявку (Приложение 7) до 05 мая с.г. Стоимость курсов составляет 3 500 (Три тысячи пятьсот) рублей. Оплату необходимо произвести до 15 мая 2014 года по безналичному расчёту или по наличному расчёту в день приезда. Финансовые отчетные документы выдаются по приезду на фестиваль.

Адреса и телефоны:

Оргкомитет: 127055, Москва, улица Тихвинская, дом 39, строение 25, т/ф 8(499) 973-55-88, e-mail: hudogka2013@mail.ru - Савельева Галина Николаевна.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

По окончанию смены каждому участнику будет выдана путевка, которую в регионах могут оплатить (частично или полностью) по месту работы родителей или в комитетах, отделах социальной защиты.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты