Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Характеристика предприятия. В ходе подготовки дипломной работы, предварительным этапом стало изучение истории компании, ознакомление с производством и основными преимуществами среди




В ходе подготовки дипломной работы, предварительным этапом стало изучение истории компании, ознакомление с производством и основными преимуществами среди конкурентов.

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Парк Диванов» является коммерческой организацией, учрежденной в соответствии с Федеральным законом "Об обществах с ограниченной ответственностью", Гражданским кодексом Российской Федерации и другими законами и нормативными актами Российской Федерации.

Место нахождения ООО «Парк Диванов»: Российская Федерация, 123456, Московская область, село беседы Д.8. ИНН: «5003067620», КПП: «500301001».

Место нахождения ООО «Парк Диванов» является основным местом деятельности общества.

По месту нахождения ООО «Парк Диванов» находится исполнительный орган Общества (генеральный директор).

Основной целью деятельности ООО «Парк Диванов» является получение прибыли путем осуществления хозяйственной деятельности.

ООО «Парк Диванов» – это высокотехнологичная фабрика по производству мебели, основанная в 2005 году. Название компании переводится с английского как «Парк мечты». И действительно, ООО «Парк Диванов» – это лучшие образцы мебели, о которых можно только мечтать.

 

В начале деятельности компания располагала всего 200 кв. метрами производственных площадей. Сейчас ООО «Парк Диванов» ведет свою деятельность на 3 500 тысячах квадратных метров, оборудованных под полный цикл мебельного производства, в который специалисты фирмы вкладывают всю душу.

 

Сегодня ООО «Парк Диванов» готова предложить своим клиентам более 50 респектабельных моделей мебели, отличающихся отличным качеством и неповторимым дизайном.

 

Компания стремится в будущее, именно поэтому ООО «Парк Диванов» находится в постоянном развитии и занимается выпуском и разработкой новых моделей мебели, а также наполнителей и механизмов, которые не применяются в других производствах. Мебель от ООО «Парк Диванов» – эта эталон вкуса и показатель роскоши.

 

Лицом фирмы является непревзойденное качество ее продукции. Дизайнеры компании ООО «Парк Диванов» считают своей целью создание новейших образцов качественной мебели, которая привнесет в жизнь своих потребителей комфорт, красоту и эстетическую наполненность.


1.2 Сайт для предприятия и выбор нужной типовой модели

В настоящее время сайт можно назвать современным каналом коммуникации, с возможным клиентом. Развитие технологии даёт людям решать практически все задачи. Возможности сайта неограниченные, он позволяет передавать различную информацию, это может быть аудио, видео, текстовая и любая другая. В настоящее время, благодаря программному обеспечению на сайтах можно созваниваться, общаться, передавать смс сообщения

Основной задачей сайта является организация информации. Тем самым на сайтах она подаётся в виде организационных потоков для привлечения новых посетителей.

Сайт нужен для решения следующих задач:

- создание связей с новыми и уже с существующими партнёрами;

- организация каталогов с целью ознакомления их посетителями;

- информационное обслуживание, представительские функции;

- продажи товаров, услуг;

- приведение процессов бизнеса к автономной работе;

- проведение акций с целью высокого торгового оборота;

- установление связи с территориально распределенными офисами компании;

- снятие временного ограничения по доступу к информации компании. Интернет офис двадцать четыре часа;

- развитие сайта как отдельного вида бизнеса;

- поддержка акций для проведения вне сети интернет;

- развитие базы компании;

- привлечение новых клиентов.

Сайтом можно воспользоваться в любое время суток, для этого сайт и нужен, когда занят телефон или трудно дозвонится. Клиентам из других городов вообще дешевле обходится доступ в Интернет, чем междугородние разговоры. К тому же, на веб-сайте, или при распечатке с сайта, документы и прайсы выглядят привлекательней, чем при отправке через факс (не теряется качество, документы можно редактировать).

Главной целью разработки веб-сайта является создание важного инструмента развития бизнеса. Причиной создания собственного сайта может стать появление web-сайта у конкурента. Когда все цели поставлены, нужно определиться с классификацией сайта.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты