Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Самая динамично развивающаяся компания в мебельной отрасли




По итогам голосования жюри VII Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards Компания «ФЕЛИКС» во второй раз признана победителем в номинации «Самая динамично развивающаяся компания в мебельной отрасли».

Гран-при Смотра образцов продукции "Российская мебель"

Гран-при Смотра образцов продукции "Российская мебель" 13-й Международной выставки "Мебель- 2001" за коллекции собственного производства.

Статуэтка "ПИЛАР"

Статуэтка "ПИЛАР" и диплом лауреата конкурса "Лидеры отечественного производства в малом, среднем и крупном бизнесе" в номинации "Производство офисной мебели", учрежденного мэрией и Правительством Москвы при участии Департамента поддержки и развития предпринимательства.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 39; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты