Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Актуальная на текущий момент версия ПК ЗУМО размещена на официальном сайте ФГУП ГНИВЦ ФНС России.




 

Приобретение ПК ЗУМО

В случае если Пользователь приобретает ПК ЗУМО в первый раз:

 

● Договор на приобретение ПК ЗУМО может быть заключен с одним из дилеров ФГУП ГНИВЦ ФНС России, действующих на территории субъекта РФ, в котором проживает Пользователь. Список дилеров размещен на сайте ФГУП ГНИВЦ ФНС России в разделе http://www.gnivc.ru/Default.aspx?id=199.

Ценовые условия в случае приобретения ПК ЗУМО у дилера идентичны условиям его приобретения в ФГУП ГНИВЦ ФНС России.

Все вопросы, касающиеся заключения договора, порядка оплаты, регистрации ПК ЗУМО и т.д. решаются в этом случае с представителем дилера.

 

● В случае если в данном регионе дилеры предприятия отсутствуют, необходимо оформить договорные отношения с ФГУП ГНИВЦ ФНС России. Для этого нужно скачать с официального сайта ФГУП ГНИВЦ ФНС России (http://www.gnivc.ru/Default.aspx?id=183) Типовой проект Лицензионного Договора на право использования ПК «ЗУМО» (первый год), заполнить его в 2-х экземплярах, подписать их, скрепить печатью и направить в адрес, указанный в тексте указанного договора (раздел договора «Адреса и реквизиты сторон»). После получения договора ФГУП ГНИВЦ ФНС России выставляет Пользователю счет на оплату. После оплаты по счету Пользователю необходимо зарегистрировать ПК ЗУМО.

 

Порядок регистрации ПК «ЗУМО»

 

Внимание!

1. Программу необходимо устанавливать и регистрировать под учетной записью администратора;

2. До окончания регистрации Пользователь не должен вносить изменения в данные регистрации (режим «Настройки»\«Регистрация»)! В случае невыполнения настоящего условия регистрация программы не может быть успешно завершена;

3. Формирование файла REGINFO.txt необходимо выполнить именно на том компьютере, на котором предполагается в дальнейшем работать с ПК «ЗУМО»! В случае невыполнения настоящего условия регистрация программы не может быть успешно завершена!

 

• запустить программу (при этом выдается сообщение «Не указан ключ. Работает демонстрационная версия»). В режиме «Настройки»\«Реквизиты МО» заполнить все данные Пользователя (красным цветом помечены обязательные для заполнения данные) и сохранить данные (для сохранения информации надо нажать мышкой на иконку с замочком).

 

• в режиме «Настройки»\«Регистрация» ввести номер договора, адрес электронной почты (Email) Пользователя (при его отсутствии – введите любой символ) и сохранить регистрационные данные (иконка с замочком), при этом в директории, куда была установлена программа (по умолчанию - C:\ЗУМО) сформируется регистрационный файл reginfo.txt. На экран будет выдано сообщение: «Создан файл регистрации C:\ЗУМО\reginfo.txt.».

 

 

• выйти из программы и отправить регистрационный файл reginfo.txt по электронным каналам связи на e-mail разработчика: kotova@f50.nalog.ru, gnivcline@f50.nalog.ru;

• после получения от разработчика ключа регистрации (файл с именем № Вашего договора.key) необходимо скопировать его на компьютер, на котором будет производиться работа с программой, запустить программу в режиме «Настройки»\«Регистрация», выбрать его размещение в поле «Ключ», и сохранить введенные данные (иконка с замочком). При этом Пользователь должен получить сообщение «Регистрация прошла успешно. Желаем успехов!».

• после этого можно начать работу с ПК ЗУМО.

 

 

Прим. Отправка файла reginfo.txt по электронной почте в адрес разработчика возможна с любого другого компьютера, на котором имеется выход в Интернет.

 

В случае если Пользователь приобретал ПК ЗУМО ранее:

 

После размещения на сайте ФГУП ГНИВЦ ФНС России новой версии ПК ЗУМО Пользователь имеет право в соответствии с условиями договора на приобретение ПК ЗУМО (первый год) бесплатно получить ключ активации для новой версии в случае, если срок данного договора не истек (ключ для новой версии программы может быть предоставлен Пользователю в течение 12 месяцев с даты выдачи ему ключа активации ПК по договору на приобретение ПК ЗУМО (1-й год).

По вопросу получения ключа для новой версии ПК ЗУМО Пользователю необходимо обратиться в организацию, с которой у него был заключен договор на приобретение ПК ЗУМО (первый год) - к своему региональному дилеру, либо в Коммерческий отдел ФГУП ГНИВЦ ФНС России (тел. (495) 913-19-60, sale@gnivc.ru).

 

В случае истечения срока действия договора на приобретение ПК ЗУМО (первый год) для получения ключа активации для новой версии ПК ЗУМО Пользователю необходимо заключить договор на сопровождение (2-й и последующие годы).

Порядок заключения указанного договора идентичен описанному выше.

В случае если в данном регионе дилеры предприятия отсутствуют и Пользователю необходимо заключить договор на сопровождение ПК ЗУМО (второй год) с ФГУП ГНИВЦ ФНС России, проект договора может быть получен им на сайте предприятия в разделе http://www.gnivc.ru/Default.aspx?id=183.

 

 

Телефон горячей линии ПК ЗУМО: (495) 913-07-06.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 105; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты