Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Цели и задачи проекта




 

 

Цель проекта –

 

1.Гармонизация отношений в обществе.

2.Повышение уровня счастья каждого человека.

 

Задачи проекта

Возвращение к традиционным общечеловеческим ценностям и морали.

Развитие любви и уважения граждан к людям, работающим на благо родного города, страны в различных сферах деятельности.

Утверждение в семье и обществе атмосферы любви и благожелательности, взаимопонимания и терпимости.

 

 

Участники проекта

3.1. Администрация города. Социальная реклама может содействовать в решении многих важнейших городских задач, таких как создание условий для благополучного проживания в городе, формирование позитивного имиджа, сплочение городского сообщества и многих других.

3.2. Некоммерческие организации города. Это благотворительные фонды, больницы, церкви, объединения людей с ограниченными возможностями. Деятельность их заключается в помощи больным, нуждающимся. Их заинтересованность в решение проблем общества очень высока и рекламные цели всегда социальны. Более того, социальная реклама ведет к позитивному изменению отношений между государством, коммерческими организациями и населением.

3.3. Спонсоры. Частные или корпоративные спонсоры, предоставившее средства либо обеспечившее предоставление средств для организации и (или) проведения рекламных компаний.

3.4. Ассоциации. Различные профессиональные, торговые и гражданские ассоциации, заинтересованные в формировании позитивного и успешного имиджа города с целью привлечения инвестиций, улучшения социальной обстановки, облика города, страны.

3.5. Рекламные агентства, СМИ и медиа-группы. Некоммерческая социальная реклама формирует позитивное отношение к рекламе в целом и укрепляет репутацию рекламных фирм и агентств, а также средств массовой информации. Кроме того, создание каждого объекта в городской среде является информационным поводом – о его открытии выйдут репортажи в СМИ и это событие станет рекламным для организации, разместившей социальную рекламу. На объекте социальной рекламы будет указан автор фотографии, рекламное агентство изготовившее и разместившее объект.

3.6. Граждане. Компании социальной рекламы будут направлены на позитивное восприятие окружающего мира, доброжелательное общественное мнение, спокойствие и благополучие на территории города и страны, что обеспечивает востребованность данного проекта гражданами.

Принципы создания социальной рекламы


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты