Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ




SECRET GARDEN

Букет невесты + бутоньерка

1 Вариант – мини

Небольшой букет делается на основе недорогих цветов, таких как: розы, гвоздика, пион, гортензия, сирень и т.д. с дополнениями из эвкилипта, брунии, гиперикума, хлопка, трахелиума и т.д. (на выбор)

Такой букет будет стоить от 2000р

 

2 Вариант – средний

Букет среднего размера на основе недорогих цветов с добавлением цветов экзотики – калы, розы Девида Остина, ранункулюсы, анемоны, орхидеи и т.д. с дополнительными вставками из хлопка, брунии, гиперикума, эвкалипта и т.д. (на выбор)

Такой букет будет стоить от 4000р

 

3 Вариант – премиум

Букет среднего размера на основе экзотических цветов (можно использовать декоративный ананас, декоративную капусту) и дополнительными вставками.

Такой букет будет стоить от 5500р. Примеры:

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты