Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Участники конкурса.




ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»,

посвящённого Дню защитника Отечества

Общие положения.

1.1.Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011 – 2015 годы».

1.2.Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвящённый Дню защитника Отечества (далее – Конкурс), проводится в рамках реализации целевой программы Калининградской области «Патриотическое воспитание населения Калининградской области на 2013 – 2017 годы».

 

2. Цели Конкурса:

- активизация творческого потенциала самодеятельных солистов и коллективов в сфере патриотического воспитания молодёжи Калининградской области;

- выявление лучших самодеятельных солистов и творческих коллективов Калининградской области в жанре патриотической песни для участия во Всероссийском фестивале – конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Организаторы Конкурса.

- Агентство по делам молодёжи Калининградской области;

- Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Центр молодежи»;

- Федеральное государственное учреждение культуры и искусства «Дом офицеров Балтийского флота» Министерства обороны Российской Федерации;

- молодёжный клуб авторской песни «Аквамарин».

Место и время проведения Конкурса.

4.1. Место проведения Конкурса – концертный зал Дома офицеров Балтийского флота (г. Калининград, ул. Кирова, 7)

4.2. Время проведения Конкурса – 15 – 16 февраля 2013 года.

4.3. Регистрация заявленных участников Конкурса – 15 февраля с 13.00 часов.

 

Участники конкурса.

5.1. К участию в Конкурсе приглашаются самодеятельные солисты и творческие коллективы Калининградской области из числа учащихся старших классов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, воспитанников подростковых клубов, учащихся и студентов учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, работающей молодёжи, военнослужащих срочной и контрактной службы.

5.2. Возраст участников Конкурса – от 16 до 25 лет включительно.

 

6. Приём заявок для участия в Конкурсе.

6.1. Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 13 февраля 2013 года, согласно прилагаемой формы (приложение1). Заявка подаётся в электронном виде в ГБУ «Центр молодежи» Калининградской области на e-mail: gbucmko@gmail.com с пометкой «Заявка на конкурс».

Положение о конкурсе и форма заявки размещены на сайте www. molod39.ru.

Контактные лица по вопросам участия в Конкурсе - специалисты ГБУ «Центр молодёжи»: Рассмагина Ирина Вячеславовна,тел. 936-055,Нурдинова Дина Руслановна,тел. 936-035.

 

6.2. В заявке необходимо указать, какое техническое оснащение необходимо для выступления участника (количество микрофонов, требуемый звуконоситель для воспроизведения фонограммы, количество коммуникаций (подключений) для музыкальных инструментов и т.д.).

6.3. Очерёдность выступления конкурсантов в своих номинациях будет выстраиваться в соответствии с очерёдностью подачи заявок.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | У многих.
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты