Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Подвешенное состояние




Освободившись от влияния деструктивных маятников, вы обретаете свободу. Но свобода без цели – это подвешенное состояние. Если вы увлеклись провалом и гашением окружающих вас маятников, вы рискуете оказаться в вакууме. Случавшиеся ранее конфликты куда-то уходят, мучившие вас заботы отступают, неурядицы происходят все реже, тревога и беспокойство тихо исчезают. Все это происходит незаметно, как будто буря медленно стихает.

Однако вскоре вы обнаруживаете, что в этом есть обратная сторона медали. Если раньше вы были в центре событий, то сейчас они происходят в стороне от вас. Для окружающих вы перестаете иметь прежнее значение, они все меньше обращают на вас внимания. Забот убавляется, но и новые желания не приходят. Давление внешнего мира ослабевает, но особых дивидендов это не приносит. У вас уменьшается количество проблем, но и достижений тоже не прибавляется.

Что же происходит? Дело в том, что вся среда существования человека построена на маятниках, поэтому если он полностью изолирует себя от них, то сам оказывается в пустыне. Подвешенное состояние ненамного лучше зависимости от маятника. Например, дети, у которых всего вдоволь, изнывают оттого, что «им нечего больше хотеть». Они сами мучаются и изводят окружающих своими капризами. Человек так устроен, что ему всегда нужно к чему-нибудь стремиться.

Свобода нужна только от чуждых вам маятников. Существуют маятники, которые будут полезны именно вам. Это Ваши маятники. Другими словами, необходимо освободиться лишь от навязанных вам целей, в борьбе за которые вы все дальше уходите от линий вашей счастливой жизни. Задача состоит в том, чтобы, оставаясь свободными, выбрать себе линии жизни, на которых вас ждет подлинный успех и счастье лично для вас. Трудность заключается в том, как среди множества маятников найти свой. Но эта проблема тоже решается. Об этом мы поговорим в следующих главах.

 

Резюме

Маятник создается энергией людей, мыслящих в одном направлении.

Маятник является энергоинформационной структурой.

Цель маятника – установить свою власть и отнять энергию.

Маятник фиксирует мысленную энергию приверженца на своей частоте.

Между маятниками идет жесткая битва за приверженцев.

Деструктивный маятник навязывает приверженцам чуждые им цели.

Маятник играет на чувствах людей, завлекая их в свои сети.

Если вы чего-то активно не хотите, оно будет в вашей жизни.

Освободиться от маятника, значит выбросить его из своей жизни.

Выбросить из жизни означает не избегать, а игнорировать.

Для гашения маятника необходимо сорвать его сценарий.

Благотворная визуализация мягко гасит человека-маятника.

Энергия погашенного маятника переходит к вам.

Проблемы решаются провалом или гашением создавших их маятников.

Для решения проблем сдавайте себя в аренду.

Чтобы избежать подвешенного состояния, надо найти Ваши маятники.

Необходимо выработать привычку помнить обо всем этом.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.004 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты