Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Пианино




Играть во сне на пианино - сон говорит о том, что вы захотите претворить в жизнь сексуальные фантазии и в этом вас поддержит ваш партнер.
Расстроенное пианино сулит неудачу в интимных делах, вызванную физиологическими особенностями вашего организма.

Пион

Видеть во сне пионы - сон подсказывает, что вы подсознательно ждете от партнера гораздо больше эмоциональности и теплоты, чем получаете сегодня. Попробуйте поговорить с партнером начистоту и объясните, что вас не удовлетворяет в постели. Кроме того, если вас обижает его поведение, задумайтесь, а есть ли у него к вам чувство любви или им движет элементарная похоть?
Дарить во сне пионы кому-либо - подобный сон сулит вам интимные отношения с человеком, который скорее всего не оценит это. Он будет принимать все как должное и навряд ли вы дождетесь от него теплоты и нежности.
Срывать пионы во сне - сон говорит о том, что в вашей жизни начинается период, когда нежелательные последствия сладкой жизни не замедлят себя ждать.

Пирамида

Видеть пирамиду во сне - для мужчины данный сон означает, что вам некогда заботиться о своей личной жизни. Более того, вы не имеете постоянной партнерши, а предпочитаете реализовывать свою энергию с девушками по вызову. Вы полагаете, что сердечная привязанность может сильно осложнить вашу жизнь.
Строить во сне пирамиду - сон свидетельствует о том, что в реальности вы слишком быстро соглашаетесь на условия противоположного пола, и именно это разочаровывает в вас. Будь вы холоднее, недоступнее в начальный период отношений, все развивалось бы по иной схеме и вами бы так быстро не пресыщались.

Пистолет

Видеть пистолет во сне - это означает, что в реальной жизни вы часто склоняете партнера к половому акту насильно. Нельзя, конечно, сказать, что вы действуете против правил, просто в тот момент, когда вам хочется любви, вы заставляете подчиняться своему желанию человека, даже если он совершенно не расположен к сексу в данный момент.
Стрелять из пистолета - сон означает, что очень скоро вам придется предпринять решительные действия, чтобы сохранить союз с дорогим человеком. И даже если решительность действий совершенно не характерна для вас, вам придется сделать все возможное, чтобы близкий человек в вас не разочаровался.

Погреб

Если вам приснилось, что вы были в погребе, значит, в реальной жизни вы стеснительны и не можете ни о чем поговорить в постели, чтобы добиться полного взаимопонимания. А знаете ли вы о том, что молчанка во время любовных игр очень сильно обижает партнера? Он начинает думать, что секс вам в тягость.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты