Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Черепаха




Кататься во сне на морской черепахе - этот сон символизирует беспокойство, которое охватило вас в последнее время. Вы не только не можете от него избавиться, но и "заражаете" им всех окружающих. Смотрите на мир более оптимистично, и тогда ваше мрачное настроение вмиг улетучится.
Если в вашем сне черепаха не хотела "выходить" из своего панциря, значит, во всех ваших проблемах вы склонны винить кого угодно, только не себя. А ведь это в корне неверно - вы сами достаточно далеки от идеала и при этом портите отношения с людьми.
Кстати, это сон может иметь и другое толкование - проблемы с эрекцией у мужчин.
Наблюдать за ползущей черепахой - такой сон предвещает вам болезнь, причиной которой может стать ваш слишком вспыльчивый характер.

Чернила

Писать во сне чернилами - этот сон значит, что в ближайшие дни вам будет просто сказочно везти, не упустите свой шанс. Будьте готовы к неожиданному повороту событий, сулящих вам выгоду.
Если во сне вы писали и случайно поставили чернилами кляксу на какой-то важной бумаге, значит, свидание, на которое вы собирались пойти, сорвется и вы по этому поводу будете переживать.
Разливать чернила - к ссоре и сильному скандалу, который произойдет из-за какого-то пустяка.

Чернослив

Во сне есть чернослив - вы готовитесь принять какое-то решение, но пока не предпринимаете конкретных шагов, боясь ошибиться. Вы слишком осторожничаете, вам не хватает раскованности. Не следует слишком задумываться о последствиях своих действий, так как исход все равно будет для вас благоприятен.

Чертеж

Выполнять во сне какой-то чертеж - вы слишком небрежны по отношению к своему партнеру. А ведь доброе слово и кошке приятно. Постарайтесь быть более заботливым по отношению к человеку, с которым у вас связано так многое в жизни.
Если вы видели во сне уже готовый чертеж, значит, тот, кто вам нравится, уже оставил некое мнение о вашей персоне, и вам не стоит давить на него, чтобы он сменил точку зрения.

Чеснок

Во сне чувствовать запах чеснока или видеть, как кто-то его ест, - вам симпатичен какой-то человек, и вы полагаете, что он питает к вам ответные чувства. Увы, на самом деле этот человек равнодушен к вам и совершенно не расположен к общению. Не стоит форсировать события - предмет ваших мечтаний этого просто не поймет; более того, он может испугаться вас.
Если во сне вы сами ели чеснок, значит, мысли о возможной измене партнеру все чаще посещают вас, а происходит это потому, что супружеская жизнь кажется вам слишком пресной, обыденной. Попробуйте сами поменять что-то, привнести новое в вашу спальню, а тогда, возможно, и все остальное не будет казаться вам скучным.

Чума

Во сне видеть город, пораженный чумой, - вы слишком опасаетесь вмешательства в свою личную жизнь. Может быть, это связано с тем, что когда-то вы, что называется, обожглись на молоке, пострадали от чужих советов. Ну что ж - дуть на воду, конечно, нужно, но не стоит зацикливаться на этом, иначе вы уподобитесь чеховскому человеку в футляре.
Заразиться чумой - вы пытаетесь найти что-то неординарное в обычной вещи или человеке, с которым вас связывают достаточно близкие отношения. Возможно, вы приписываете ему несуществующие достоинства или наоборот, недостатки. Попробуйте хотя бы на мгновение посмотреть на ситуацию объективно, как бы со стороны, и вы увидите, что все гораздо проще, чем вам казалось.


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты