Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


NUTRIMAX




NUTRIMAX EXTREME SOLUTION PREMIUM

Уникальный состав, обеспечивает прекрасный эффект выпрямления. Лучшие специалисты компании работали над его созданием. Он представляет собой сочетание сильных выпрямляющих качеств, глубокого питания, восстановления и безопасность для мастера и клиента. Ультра блеск ваших волос. Состав отлично уплотняет
даже самые тонкие волосы. Подходит для всех типов волос.
После проведения 3-х этапной процедуры выпрямления Nutrimax волосы становятся прямыми, плотными, не пушатся, приобретают роскошный блеск. Эффект от процедуры длится до 6-х месяцев.

Полезные вещества в составе:
*МАСЛО ПАЛЬМЫ МУРУМУРУ. Astrocaryum murumuru.
Это высокопитательное масло, богатое витаминами А и Е, увлажняет и смягчает сухие, поврежденные волосы, образует защитную пленку, препятствуя обезвоживанию. Особенно полезно для людей с жесткими и курчавыми волосами, что обусловлено этнической принадлежностью. Масло Мурумуру обволакивает грубые завитки, делая их более мягкими и податливыми. Для людей с непослушными вьющимися волосами это масло настоящая находка, после применения продуктов с этим маслом локоны приобретают аккуратный вид, становятся более послушными. Оно отлично увлажняет сухие волосы, обеспечивает блеск тусклым, поврежденным химической завивкой и окрашенным волосам.
*МАСЛО ПАЛЬМЫ БАБАССУ. Orbygnia Specios.
По составу близко к кокосовому маслу, но богаче ненасыщенными жирными кислотами, в последнее время все чаще используется как замена кокосовому. Предотвращает обезвоживание волос, питает их, делает эластичными. Смягчает, защищает волосы, улучшает структуру поврежденных волос.
*МАСЛО БЕРТОЛЕЦИИ. Бразильский орех. Bertholletia excelsa seed oil.
В бразильских орехах содержится 18 % белков, 13 % углеводов и 69 % жиров. По питательным качествам бразильские орехи превосходят даже кокосовые и макадамию.
* СЕРИЦИН.
Протеины шелка как губка впитывают то,что полезно для волос. Влияют на выработку коллагенов.
Создают на волосах легкую пленку, препятствуя испарению влаги с поверхности. Шелк очень ценится за свои сенсорные качества. Ощущение бархатных волос -результат применения Nutrimax.
* ГИДРОЛИЗИРОВАННЫЙ КЕРАТИН (Hydrolyzed keratin)
Из всех белков, применяемых в косметике кератин является наиболее близким белком к структуре волос и наиболее эффективным. Он хорошо укрепляет волосы, проникает в него и заполняя собой пустоты. В составе гидроллизированного кератина содержится цистеин. Благодаря ему эти белки легко встраиваются в структуры волос в месте повреждения и дают порой даже достаточно стойкий ухаживающий эффект.

Комплект состоит из:

1. Шампунь глубокой очистки.

Открывает кутикулу волоса, подготавливая к воздействию кератина.


2. Кератин для выпрямления волос.

Проникает внутрь волоса, наполняет его кератином, который под воздействием высокой температуры «запечатывается» в волосе.


3. Закрепляющая маска.

Восстанавливает кислотно-щелочной баланс, сохраняет волосы здоровыми, гладкими и блестящими.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты