Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Участники фестиваля награждаются дипломами, кубками и памятными подарками.




УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

▪ Конкурс проводится в два тура.

1 ТУР - каждый коллектив представляет 2 номера в одной номинации одной возрастной группы. Общее время номеров не должно превышать 8 мин.

▪ Допускается участие в дополнительной номинации (оплачивается дополнительно 500 рублей с человека)

▪ Допускается участие танцоров из предыдущей или последующей возрастной категории, не более 20% от общего состава номера.

2 ТУР- ФИНАЛ.Участники определяются по результатам выступления 1 тура компетентным решением совета членов жюри. Коллектив, вышедший в финал, должен представить к просмотру 1 композицию, ранее не участвующую в конкурсном просмотре 1 тура.

▪ 2 тур оценивается по 10-бальной системе, путем открытого голосования членов жюри. Баллы суммируются.

▪ Участники конкурса, не имеют права просматривать протоколы конкурсной программы без разрешения председателя жюри. Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит! Оценочные балы, согласно конкурсных протоколов 1 тура, не выносятся на всеобщее обсуждение, руководители могут получить выписку из протокола заседания членов жюри на почтовый адрес в течение 7 рабочих дней. Результаты конкурсных выступлений опубликовываются на сайте в течение 3-х рабочих дней после окончания конкурса.

▪ Запись фонограммы должна быть на СD диске в формате аудио СД с идеальным качеством звука. Файлы в формате MP3, а так же на флеш-карте НЕ принимаются. Так же обязательна запись одной фонограммы на одном носителе. Каждая запись должна содержать информацию: название ансамбля или фамилия исполнителя, название трека с точным временем звучания. Обязательно имейте дубликат записи.

Прием заявок до 10 ноября 2012г!Форму заявки можно скачать на сайте: www.art-talant.com. Заявка должна быть заполнена печатными буквами и содержать точную информацию. Данные о количестве участников, содержащиеся в заявке трактуются, как окончательные, обо всех возможных изменениях просьба сообщать заблаговременно! Не допускается вносить изменения в программу выступлений позже, чем за 10 дней до начала конкурса!

▪ В случае, если заявленная программа будет отличаться от программы, представленной на конкурсе, с коллектива автоматически снимаются баллы!

▪ При подаче заявки, коллектив должен предоставить хронику участия коллектива в различных всероссийских и международных конкурсах в течении 2012г. с подтверждением лауреатства. Фотографию коллектива в хорошем качестве ( обязательно).

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты