Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Поделиться. Инна Циркунова Этот вопрос находится в ведении местного министерства культуры




·

Инна Циркунова Этот вопрос находится в ведении местного министерства культуры. Я сейчас точно не скажу, но было спец.разъяснение МК РФ, что передача в пробирку проводится разрешением на месте.

16 апреля в 22:34 · Нравится

 

·

Татьяна Пронина По приказу директора, по актам передачи и договорам на временное ответственное хранение. У нас так было, по крайней мере, до 2012 г.

16 апреля в 23:14 · Нравится

 

·

Александр Дудин Ответственное хранение кому? Кто несет ответственное хранение, и как долго обычно проходит эта процедура?

17 апреля в 17:23 · Нравится

 

·

Татьяна Пронина Процедура длится в зависимости от объёма работы. В первый раз мы передавали большой объём и срок был - год. Принимала инспектор , которая и проводила работы.

17 апреля в 17:57 · Нравится

 

·

Инна Циркунова У нас в области все достаточно просто: от нас для выдачи в пробирку не требуется заключения договора. Все по стандартной схеме выдачи за пределы музея - протоколы ЭФЗК, реставрационного совета, список и всё в областное министерство. Оно даёт разрешение на выдачу. Затем, конечно, все по актам на основании разрешения и приказа директора.

17 апреля в 18:45 · Нравится · 1

 

·

Ольга Сотчихина У нас в Петербурге пробирная инспекция отказалась подписывать договор о выдачи на временное хранение, выдаем по акту, ссылаясь на предоставляемую инспекцией квитанцию о получении предметов.

19 апреля в 10:19 · Нравится · 1

 

·

Елена Абусина Коллеги, большое спасибо за отклик!

21 апреля в 11:38 · Нравится

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты