Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Возврат денежных средств




3.1. В случае, если Претенденту отказано в приеме заявки на участие в аукционе, ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА перечисляет сумму задатка на счет Претендента, указанный в настоящем Договоре, в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола об итогах аукциона.

3.2. В случае, если Претендент не признан участником аукциона, ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА перечисляет сумму задатка на счет Претендента, указанный в настоящем Договоре, в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола об итогах аукциона.

3.3. Претендент до признания его участником аукциона имеет право отозвать заявку путем письменного уведомления ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА. В данном случае ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА возвращает полученный задаток Претенденту не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения уведомления об отзыве заявки.

3.4. В случае неявки на аукцион Претендента, признанного участником аукциона, и непредставления им в течение 2-х рабочих дней с даты аукциона в ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА документов, подтверждающих уважительную причину неявки на аукцион, задаток возвращается Претенденту в размере 90% от суммы, указанной в пункте 1.2. настоящего договора, в течение 5 (пяти) банковских дней.

3.5. В случае, если Претендент не признан победителем аукциона, ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА перечисляет сумму задатка на расчетный счет Претендента, указанный в настоящем Договоре, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания Протокола о признании победителя аукциона.

3.6. При уклонении (отказе) Претендента (в случае победы на аукционе) от заключения договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается.

3.7. В случае признания аукциона несостоявшимся ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА перечисляет сумму задатка на счет Претендента, указанный в настоящем Договоре, в течение 5 (пяти) банковских дней с даты подписания ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА Протокола комиссии по организации и проведению аукциона.

3.8. Течение сроков по настоящему Договору начинается на следующий день после наступления события, которым определено его начало.

3.9. В случае, если в платежном документе по перечислению суммы задатка на расчетный счет ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА не указаны номер и дата договора о задатке, указанные денежные средства считаются ошибочно перечисленными и возвращаются плательщику.

3.10. В случае внесения изменений и дополнений в настоящий Договор, включая уточнение реквизитов Претендента, ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА перечисляет сумму задатка на расчетный счет Претендента, указанный в дополнительном соглашении к настоящему Договору, в течение 5 (пяти) банковских дней с момента заключения дополнительного соглашения.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты