Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


С гиалуроновой кислотой и Экдисом




eyelashes gel with ha

 

Сочетание комплекса гиалуроновой кислоты, гликозаминогликанов, аминокислотами коллагена, эластина, витаминоподобными веществами с природным низкомолекулярным биорегулятором Экдис, позволяет клеткам ростовой зоны ресничных корешков получать все необходимые вещества для нормального роста и развития. Постоянное использование геля предотвращает раннее старение и выпадение ресниц, увеличивает их толщину и длину. Реснички растут крепкими, длинными и эластичными.

Способ применения: Небольшое количество геля для ресниц следует нанести на чистые ресницы (как можно ближе к корням), избегая попадания на слизистую глаз. Рекомендовано для постоянного ежедневного ухода при регулярном использовании декоративной косметики и особенно после снятия накладных ресниц. Также, гель регенерирующий для ресниц, можно использовать в качестве питательной и увлажняющей основы под тушь для ресниц.

Активные ингредиенты: аминокислоты эластина и коллагена, экдис, гиалуроновая кислота.

Гипоалергенно. Не содержит гормонов. Обладает высокой биосовместимостью. Подходит для всех типов кожи. Без парабенов, эмульгаторов и красителей.

Объём: 20/100 мл

Гель регенерирующий для ухода за кожей вокруг глаз

С эластином, коллагеном и гиалуроновой кислотой

regenerating gel for eyes care

Обеспечивает интенсивный уход за нежной кожей вокруг глаз. Питает, увлажняет, выравнивает цвет кожи, улучшает кровообращение, способствует увеличению плотности и эластичности кожи вокруг глаз. Способствует значительному уменьшению мимических морщин, обладает эффектом моментального лифтинга, восстанавливает естественный липидный барьер. Укрепляет и питает корни ресниц, препятствует их преждевременному выпадению.

Способ применения: наносить небольшое количество геля на чистую кожу вокруг глаз по массажным линиям утром и/или вечером, захватывая ростовую зону ресниц. Гель-крем легко впитывается и может использоваться как основа под макияж. Предназначен для постоянного применения в профессиональном и домашнем уходе.

Двухфазное средство, не содержит эмульгаторов, перед употреблением встряхнуть.

Активные ингредиенты: аминокислоты и пептиды эластина и коллагена, гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны, аллантоин, экдис

Гипоалергенно. Не содержит гормонов. Обладает высокой биосовместимостью. Подходит для всех типов кожи. Без парабенов, эмульгаторов и красителей.

Объём: 20/100 мл


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты