Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Гель-ванна с размягчающим эффектом




kerato control normal

Назначение:Концентрат. Образует ароматную пену, обладает бактерицидным, фунгицидным и кератолитическим эффектами. Подготавливает руки/ноги в различных техниках маникюра и педикюра, что позволяет увеличить скорость и эффективность процедуры.

Применение: Добавить 3-5 капель на 1 литр теплой воды (350- 400) затем вспенить.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Состав: Биоразлагаемые ПАВы, парфюмерная композиция.

Объем:15/100 мл

 

соль для рук косметическая

cosmetic salt

Назначение: Натуральная антисептическая морская соль для ванночек. Очищает, ухаживает и подготавливает руки к процедуре маникюра. Входящие в состав косметического средства экстракты плаценты и карбамид, смягчают, увлажняют и восстанавливают эластичность кожи. Морская соль и фитоэкдистероиды Экдис способствуют укреплению ногтей и предотвращают расслоение ногтевой пластины. Эфирные масла эвкалипта обладают антисептическими свойствами.

Применение: Положите 10-15 гр. в маникюрную ванночку. Мацерацию проводите в течение 5-10 минут. Промокните руки насухо.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Состав: Морская соль, экстракты плаценты, карбамид, эфирные масла эвкалипта, фитоэкдистероиды Экдис.

Объем: 135 гр

 

пилинг для ухода за кожей рук

регенерирующий

exfoliant for hand care

Назначение: Пилинг мягко отшелушивает омертвевшие кератиновые чешуйки, делая кожу рук гладкой и шелковистой. Повышает эффективность любого маникюра. Восстанавливает природный баланс влаги и улучшает текстуру кожи, замедляя процессы старения. Кожа становится заметно светлее и приобретает здоровый вид.

Применение: Нанесите гель на кожу рук. Накройте полиэтиленом и оставьте на 5-10 минут. Затем проведите нежный пилинг и удалите остатки геля водой или влажной салфеткой.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Состав: Деминерализованная вода, молочная кислота, салициловая кислота, карбамид, гэц, ПАВ, парфюмерная композиция.

Объем:100 мл

 

гель - скраб для рук регенерирующий

therapy peeling for hand care

Назначение:Гель- скраб быстро и эффективно удаляет ороговевшие слои кожи и одновременно запускает процессы её регенерации. При регулярном использовании осветляет цвет кожи, повышает её упругость и эластичность, способствует профилактике пигментации.

Трехфазное средство, перед употреблением встряхнуть.

Применение:Нанести гель-скраб на предварительно очищенную кожу рук и массажными движениями провести пилинг. После полного впитывания геля удалить полиэтиленовые микрогранулы стряхиванием.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Состав: Деминерализованная вода, аминокислоты эластина и коллагена, гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны, ГЭЦ, п/э микрогранулы, экдис, глицерилкаприлат, парфюмерная композиция.

Объем: 155 мл


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты