Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Финансовые условия




Во всех отелях 2-3-4-х местные номера (кондиционер, телевизор, холодильник, санузел). В стоимость входит: проживание и 3-х разовое питание в течение 12/ 14 суток, трансферт до аэропорта прилета и обратно, фестивальный взнос с каждого члена делегации, вечерние дискотеки, фуршет и банкет для руководителей. Варианты размещения:

вариант размещения А – -285 евро-12 дней/ 330 евро- 14 дней/ – отели 1*,питание порционное («Горизонт», небольшие частные гостиницы). 2-х,3-х,4-х местное размещение

вариант размещения B –310 евро-12 дней/360 евро – 14 дней - отели 2-3***,питание порционное и шведский стол («Amigos», «Tropicana», «Sania» и др.) 2-х,3-х,4-х местное размещение.

вариант размещения C – 370 евро/12 дней/ 430 евро – 14 дней(только для детей-участников до 16 лет)–отель 4****от 17 лет- 410 евро-12дней/ 460 евро-14 дней)- All inclusive (всё включено), соки, вино до 23-00 («Cosa Blanka») 2+2(аппартамент) 4- местное размещение. Для сопровождающих взрослых ,родителей стоимость размещения в отеле 4****, All inclusive («Cosa Blanka») составляет -410 евро-12 дней/460 евро-14 дней.

  • Медицинская страховка оформляется коллективной заявкой самостоятельно в своих регионах (просим Вас уточнять страховые компании, с которыми работают болгарские медицинские службы у оргкомитета).
  • Стоимость регистрации заявки 100 евро (вносится предварительно и при оплате будет просчитана в учёт стоимости за одного человека). В связи с ограниченным количеством мест в каждом заезде и оформлением виз просим заявки присылать заблаговременно.

На 20 участников + 1 руководитель обеспечивается бесплатным проживанием и питанием.

  • Оргкомитет оказывает помощь в получении виз и авиабилетов (Москва-Варна-Москва- болгарские авиалинии). Стоимость оформления визы: до 5 лет –бесплатно, от 5 до 18 лет – 35 евро, от 18 и старше – 50 евро. При более раннем бронировании авиабилетов (до января) возможна скидка. Дальше цена будет увеличиваться.
  • Загранпаспорта должны быть подготовлены к марту месяцу – для бронирования авиабилетов; и к апрелю/маю – для оформления виз.
  • Фестивальный взнос – 15 евро с каждого участника делегации от 6 и более человек( уже входит в стоимость приёма на фестиваль) и 30 евро с человека ( дополнительно) - с солистов малых форм от 1-5 человек включает: аренду сцены и аппаратуры, работу звукорежиссера, звукооператора и осветителя, налоговую базу (в том числе оплата авторского права), дипломы и призы. Участие в дополнительной номинации – без оплаты. При условии участия коллектива в более чем двух номинациях дополнительный взнос 50 евро с коллектива.
  • Вам будут предложены на ваш выбор различные экскурсионные программы (за дополнительную плату).
  • Примерная стоимость экскурсий 25 евро/чел. /руководитель коллектива бесплатно./

При заказе 3-х экскурсий — одна бесплатная поездка в Варну (шопинг) в подарок!!!

Убедительная просьба, заказ экскурсий сделать заранее в ОРГКОМИТЕТЕ для составления графика экскурсионного обслуживания!

· Приобретение самостоятельно (у третьих лиц) экскурсий не разрешается, в случае нарушения оргкомитет снимает с себя ответственность за жизнь и здоровье участников фестиваля (включая медицинское обслуживание),

  • Уважаемые руководители делегаций и творческих коллективов! Подтверждение заявки на участие в конкурсе-фестивале означает полное и безусловное принятие данного положения. В случае невыполнения условий нашего конкурса и оргкомитета , творческий коллектив, равно как и делегация в целом может быть дисквалифицирована. Поводом для дисквалификации может послужить нанесение вреда имиджу конкурса-фестиваля, открытое выражение негативного отношения (неприязни) к участникам творческих коллективов и делегаций, членам оргкомитета и жюри конкурса-фестиваля, не соблюдение профессиональной этики и этических норм по отношению к участникам творческих коллективов и делегаций, членам оргкомитета, членам жюри и публике. Вы несете полную ответственность за участников Ваших коллективов, включая родителей и родственников, включенных в состав делегаций! Творческие коллективы должны иметь соответствующее количество сопровождающих лиц, гарантирующих безопасность участников и оказывающих необходимую помощь во время фестиваля.

При заказе 3-х экскурсий — одна бесплатная поездка в Варну (шопинг) в подарок!!!

Убедительная просьба, заказ экскурсий сделать заранее в ОРГКОМИТЕТЕ для составления графика экскурсионного обслуживания!

  • Участники размещаются только в отелях, забронированных оргкомитетом, что определяется оргнеобходимостью. Желающим совместить отдых и участие в фестивале, необходимо согласовать с оргкомитетом даты бронирования отелей.

Заблаговременные регистрация заявок и бронирование позволит зарезервировать места на проживание и участие в мероприятиях в соответствии с вашими пожеланиями.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты