Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Тибетского института Космологов-неформалов




Джеффри Махабрахма

Рональд Чжу Юань-цзы

ВЕШАЛКА КАК ОСОЗНАНИЕ ЛЮБВИ

Повесть с пятью сюжетами и восемью финалами

Sangreal

 

 

Предисловие

Наше скромное издательство радо представить Вашим взорам эпохальное произведение двух классиков литературы периода упадка - Джеффри Махабрахмы и Рональда Чжу Юань-цзы. Это - повесть «Вешалка как осознание любви». Книга была написана в период среднего упадка, и отличается особым стилем написания - четырехверстным прозаическим слогом. Немного об авторах.

Джеффри Махабрахма родился на севере юга Грузии, и был сыном скромных крестьян - Ивана Аллен-Куккера и Петра Хумбазидийского. Он рос на произведениях таких классиков раннего упадка как Йон Хой-цзы, Пауль Аддекамер и знаменитый исландский поэт-прозаик Ашот Мезбрайт. Свою первую работу - «Триста и триста будет триста» он опубликовал в 5 году периода среднего упадка в норвежском журнале «Бравый тракторист» (редактором которого, кстати, был отец его будущего соавтора - Тиаго Чжу). Однако популярность ему принесла поэма «О чем забыл козёл Джордано Бруно, и чем это закончилось». После этого он познакомился с классиком шотландской раннеупадочной литературы Цао Гудриссоном, правда, случилось это после смерти последнего. Но подлинную славу и мировое признание ему принесла именно совместная работа с Рональдом Чжу (который взял псевдоним Юань-цзы, но забыл про это). Вместе они написали три драмы - «Город мочалок и плохого плана», «Вешалка как осознание любви» и «63 часа колхозной шизни». Потом Джеффри умер, после чего отошел от литературной деятельности.

Рональд Чжу родился в столице Западно-бушменской империи - городе Крхатамнагаре, и был четвертым сыном (по другим сведениям - второй дочерью) Тиаго Чжу и двух его матерей - Алисы ибн Козловой и Рекшана. Предпочтение в литературе он всегда отдавал своему кумиру и учителю Дренассу Шлеменкахеру и классику мадагаскарской малой драмы Герберту фон Клюге, которые ввели его в литературные круги восточного Казахстана, чем приуготовили Рональду великолепное будущее. Но славу ему принесла работа не в Казахстане, а в Чехии, где он, в соавторстве с Джеффри Махабрахмой пишет три вышеупомянутых эпоса. После этого он публикует свои небольшие рассказы в газете «Вестник северо-западного Гольфстрима». Окончательно отходит от литературы после трагической гибели своего кота Хемачандры.

Джон Ли Кухер - доцент кафедры литературы

Тибетского института Космологов-неформалов,

Моллой - профессор кафедры Перпендикулярной Метафизики

Тибетского института Космологов-неформалов



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты